MATCH
21.01.19 | 1er tour de qualif. | Szymon Walkow | Karlo Cubelic | 7-65, 3-6, 10-8 | M25 Nussloch | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Szymon Walkow | Karlo Cubelic | |
premier service en pourcentage | 43/74 (58%) | 38/75 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/43 (70%) | 27/38 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/31 (55%) | 24/37 (65%) |
Balles de break gagnées | 1/1 (100%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 24/75 (32%) | 27/74 (36%) |
Total de points gagnés | 71/149 (48%) | 78/149 (52%) |
Double fautes | 6 | 1 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Szymon Walkow | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Szymon Walkow | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Szymon Walkow | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Szymon Walkow | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Szymon Walkow | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Karlo Cubelic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Szymon Walkow | 6-5 | |
0-0 | ||
6-6 | Karlo Cubelic | |
7-65 |
2 | ||
Szymon Walkow | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Szymon Walkow | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Szymon Walkow | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Karlo Cubelic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Szymon Walkow | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Szymon Walkow | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Karlo Cubelic | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 7-4, 7-5, 8-5, 8-6, 9-6, 9-7, 9-8 | ||
10-8 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
13.01.98, 26 ans
17445 $
13.01.98, 26 ans
17445 $
Szymon Walkow vs. Karlo Cubelic - Matchs en duel
21.01.19 | 1er tour de qualif. | Szymon Walkow | Karlo Cubelic | 7-65, 3-6, 10-8 | détail du match | M25 Nussloch | moquette |
Szymon Walkow form & Karlo Cubelic form
Szymon Walkow - derniers matchs
Rennes Challenger - salle | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Giacomini | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Barletta Challenger - terre battue | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
04.10.21 qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 7-61, 6-75, 6-72 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 6-3, 7-64 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
29.07.20 1er tour | vs. Grzegorz Rudnicki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.07.20 1er tour | vs. Yann Wojcik | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.06.20 1er tour | vs. Piotr Grynkowski | 7-5, 3-6, 6-71 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
11.03.20 2e tour | vs. Elias Ymer | 1-6, 6-77 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Mikhail Elgin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Jonathan Mridha | 6-4, 2-6, 6-74 | détail du match | |
Sopot Challenger - terre battue | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Alexander Zhurbin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.19 1er tour | vs. Peter Torebko | 4-6, 6-75 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 7-65, 3-6, 10-8 | détail du match | |
21.01.19 qualif. | vs. Marek Gengel | 4-6, 7-65, 10-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
16.11.18 Quart de finale | vs. Ondrej Krstev | 5-7, 0-6 | détail du match | |
15.11.18 2e tour | vs. Luke Johnson | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.11.18 1er tour | vs. Dominik Boehler | 6-3, 5-3, Dominik Boehler - scratch | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
30.10.18 qualif. | vs. Georgii Kravchenko | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
29.10.18 1er tour de qualif. | vs. Milos Vukovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
15.10.18 qualif. | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Christian Hirschmueller | 6-4, 7-66 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Charly Zick | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Almaty Challenger - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sergey Betov | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
12.08.18 Finale | vs. Maciej Rajski | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
11.08.18 Demi-finale | vs. Matias Franco Descotte | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.08.18 Quart de finale | vs. Tyler Mercier | 6-4, 6-3 | détail du match |
Karlo Cubelic - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Milan Welte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Georgios Dimitriou | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Markus Malaszszak | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hugo Delaunay | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Drew Van Orderlain | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Robin Boeckli | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Roman Ruenger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Leopold Zima | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.24 2e tour de qualif. | vs. Nino Toto | 7-60, 6-1 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Max Hans Rehberg | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. David Eichenseher | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Emil Rast | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Vadym Konovchuk | 1-2, - Karlo Cubelic - scratch | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Meneghetti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Jiri Barnat | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Daniil Savelev | 7-5, 7-5 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Pavel Kravchenko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-1, 3-0, Theertha Shashank Macherla - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Ifi | 6-0, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Patrick Zahraj | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Quentin Marchal | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Arthur Nagel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Daniel De Jonge | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Ifi | 5-7, 6-1, 10-4 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Lewie Lane | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Mark Wallner | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tim Pauly | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Torben Steinorth | 4-6, 6-0, 6-10 | détail du match |