MATCH
12.05.18 | 1er tour de qualif. | Sylvester Emmanuel | Matt Mcbride | 0-6, 7-63, 6-2 | Uganda F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nigeria
04.04.98, 26 ans
10375 $
04.04.98, 26 ans
10375 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
16.05.94, 29 ans
16.05.94, 29 ans
Sylvester Emmanuel vs. Matt Mcbride - Matchs en duel
12.05.18 | 1er tour de qualif. | Sylvester Emmanuel | Matt Mcbride | 0-6, 7-63, 6-2 | détail du match | Uganda F3 | terre battue |
Sylvester Emmanuel form & Matt Mcbride form
Sylvester Emmanuel - derniers matchs
M25+H Lagos - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Calvin Hemery | 6-74, 0-3, - Sylvester Emmanuel - scratch | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Gabriel Friday | 6-1, Gabriel Friday - scratch | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Augustine Stephen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Calvin Hemery | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Emmanuel Jebutu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Godgift Timibra | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25+H Abuja - dur | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 1-6, 6-75 | détail du match | |
22.04.19 qualif. | vs. Daniel Hiddleson | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
M25+H Abuja - dur | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Markus Schultz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Abuja - dur | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Benjamin Lock | 0-6, 0-3, - Sylvester Emmanuel - scratch | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Oleg Khotkov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.04.19 qualif. | vs. Tochukwu Emmanuel Ezeh | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Nigeria F5 - dur | ||||
08.10.18 1er tour | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Nigeria F4 - dur | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Aryan Goveas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F33 - dur | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Christian Felline | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Brunetti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Luca Potenza | 6-74, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F32 - dur | ||||
17.09.18 qualif. | vs. Amaury Delmas | 5-7, 0-3, - Sylvester Emmanuel - scratch | détail du match | |
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Simon Musset | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Marco Corino | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Zimbabwe F1 - dur | ||||
28.05.18 1er tour | vs. Aaron Schmid | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.05.18 qualif. | vs. Jan Jermar | 6-3, 6-73, 6-2 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Uganda F4 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. S D Prajwal Dev | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.05.18 qualif. | vs. Yacoub Makzoume | 7-63, 6-2 | détail du match | |
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Hassan Ndayishimiye | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Uganda F3 - terre battue | ||||
13.05.18 qualif. | vs. Niklas Johansson | 0-6, 6-73 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Matt Mcbride | 0-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
Nigeria F3 - dur | ||||
30.04.18 1er tour | vs. Tom Jomby | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match |
Matt Mcbride - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Uryson | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Luis Humberto Lopez | 6-76, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
11.02.20 2e tour de qualif. | vs. David Volfson | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ricardo David Mayagoitia | 7-65, 5-7, 10-8 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Michel Vernier | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Toby D. Boyer | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Santa - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Yeudy Villar | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.19 qualif. | vs. Tennyson Whiting | 6-75, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 4-6, - Matt Mcbride - scratch | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Cristian Rodriguez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ricardo David Mayagoitia | 6-75, 6-1, 10-3 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 5-7, 6-3, 10-7 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Matias Pomar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Agustin Maria Gascia | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tennyson Whiting | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Mendoza | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
13.05.19 qualif. | vs. Mousheg Hovhannisyan | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ren Nakamura | 6-3, 1-0, Ren Nakamura - scratch | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Donev | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match | |
USA F28 - dur | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Uros Petronijevic | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
USA F27 - dur | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Kevin Lam | 3-6, 6-76 | détail du match | |
Uganda F4 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Arturs Lazdins | 6-76, 6-73 | détail du match | |
20.05.18 qualif. | vs. Ismael Changawa Ruwa Mzai | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Paras Dahiya | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Uganda F3 - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Sylvester Emmanuel | 6-0, 6-73, 2-6 | détail du match | |
Uganda F2 - terre battue | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Bocchi | 0-6, 6-4, 6-710 | détail du match | |
Uganda F1 - terre battue | ||||
29.04.18 qualif. | vs. Dariusz Lipka | 3-6, 0-6 | détail du match |