MATCH
05.07.17 | 2e tour | Sumit Nagal | Mikhail Korovin | 6-1, 1-0, - scratch | Sri Lanka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sumit Nagal | Mikhail Korovin | |
premier service en pourcentage | 12/19 (63%) | 22/29 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 9/12 (75%) | 7/22 (32%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/7 (43%) | 2/7 (29%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 20/29 (69%) | 7/19 (37%) |
Total de points gagnés | 32/48 (67%) | 16/48 (33%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sumit Nagal vs. Mikhail Korovin - Matchs en duel
05.07.17 | 2e tour | Sumit Nagal | Mikhail Korovin | 6-1, 1-0, Mikhail Korovin - scratch | détail du match | Sri Lanka | terre battue |
Sumit Nagal form & Mikhail Korovin form
Sumit Nagal - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Diallo | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Milos Raonic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Seong Chan Hong | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Stefan Dostanic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Lorenzo Sonego | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Stefano Napolitano | 6-72, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Adam Walton | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Luca Nardi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Dominik Palan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. S D Prajwal Dev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Juncheng Shang | 6-2, 3-6, 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Alexander Bublik | 6-4, 6-2, 7-65 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Alex Molcan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Edward Winter | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 7-61, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
12.11.23 Finale | vs. Corentin Moutet | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Stefano Travaglia | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Emil Ruusuvuori | 6-3, 3-1, Emil Ruusuvuori - scratch | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Jakub Mensik | 7-5, 6-2 | détail du match |
Mikhail Korovin - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Geni Inoue | 6-2, 5-7, 10-5 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ignacio Parisca | - Mikhail Korovin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 3-0, Lawrence Bataljin - scratch | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 6-1, 6-73 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 5-7 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Jakob Aichhorn | 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Oliver Varga-Toth | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 7-65, 5-6, - Mikhail Korovin - scratch | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Vasile Antonescu | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
18.07.19 1er tour | vs. Denys Klok | 7-64, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Vilnius - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Laurent Rochette | 2-4, - Mikhail Korovin - scratch | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Michal Konecny | 7-5, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Petr Hajek | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Marsel Ilhan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Patrik Niklas-Salminen | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Luca Gelhardt | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Vladimir Filip | 6-76, 2-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.04.19 1er tour | vs. Petr Nouza | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M15 Murcia - terre battue | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Pol Toledo Bague | 6-0, 0-6, 1-6 | détail du match |