MATCH
12.09.19 | 3e tour | Sumit Nagal | Matija Pecotic | 6-1, 6-1 | Banja Luka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sumit Nagal | Matija Pecotic | |
premier service en pourcentage | 29/39 (74%) | 28/46 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/29 (83%) | 15/28 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/10 (50%) | 4/18 (22%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/46 (59%) | 10/39 (26%) |
Total de points gagnés | 56/85 (66%) | 29/85 (34%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 0 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Matija Pecotic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sumit Nagal | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Matija Pecotic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sumit Nagal | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Matija Pecotic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sumit Nagal | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
5-1 | Matija Pecotic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Sumit Nagal | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Matija Pecotic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sumit Nagal | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Matija Pecotic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Sumit Nagal | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Matija Pecotic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sumit Nagal | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sumit Nagal vs. Matija Pecotic - Matchs en duel
12.09.19 | 3e tour | Sumit Nagal | Matija Pecotic | 6-1, 6-1 | détail du match | Banja Luka | terre battue |
Sumit Nagal form & Matija Pecotic form
Sumit Nagal - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Diallo | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Milos Raonic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Seong Chan Hong | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Stefan Dostanic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Lorenzo Sonego | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Stefano Napolitano | 6-72, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Adam Walton | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Luca Nardi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Dominik Palan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. S D Prajwal Dev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Juncheng Shang | 6-2, 3-6, 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Alexander Bublik | 6-4, 6-2, 7-65 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Alex Molcan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Edward Winter | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 7-61, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
12.11.23 Finale | vs. Corentin Moutet | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Stefano Travaglia | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Emil Ruusuvuori | 6-3, 3-1, Emil Ruusuvuori - scratch | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Jakub Mensik | 7-5, 6-2 | détail du match |
Matija Pecotic - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Thai Kwiatkowski | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Evan Bynoe | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Noah Rubin | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Joshua Sheehy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Sutanto | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Bruno Kuzuhara | 6-75, 6-0, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 6-0, 2-6 | détail du match | |
Winnipeg Challenger - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Darian King | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Toronto - dur | ||||
06.08.23 qualif. | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ilya Ivashka | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Salinas Challenger - dur | ||||
29.07.23 Finale | vs. Illya Marchenko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.07.23 Demi-finale | vs. Altug Celikbilek | 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.07.23 Quart de finale | vs. Omar Jasika | 6-3, 7-5 | détail du match | |
26.07.23 2e tour | vs. Dane Sweeny | 7-68, 6-1 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Tristan Schoolkate | 7-5, 7-67 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Blake Ellis | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andres Urrea | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Newport - gazon | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Li Tu | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-3, 3-6, 6-74 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 7-66 | détail du match | |
M15 Orange - terre battue | ||||
07.05.23 Finale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.05.23 Demi-finale | vs. Matias Franco Descotte | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.05.23 Quart de finale | vs. Dmitry Popko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Jacob Brumm | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Alexander Henry Visser | 6-72, 6-2, 4-0, Alexander Henry Visser - scratch | détail du match | |
Tallahassee Challenger - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 6-76, 3-6 | détail du match | |
Sarasota Challenger - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mateus Alves | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Houston - terre battue | ||||
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yosuke Watanuki | 6-74, 4-6 | détail du match |