MATCH
28.07.17 | Quart de finale | Sumit Nagal | Igor Sijsling | 6-3, 6-0 | Italy F23 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sumit Nagal | Igor Sijsling | |
premier service en pourcentage | 33/45 (73%) | 29/49 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/33 (70%) | 11/29 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/12 (67%) | 9/20 (45%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 29/49 (59%) | 14/45 (31%) |
Total de points gagnés | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sumit Nagal vs. Igor Sijsling - Matchs en duel
28.07.17 | Quart de finale | Sumit Nagal | Igor Sijsling | 6-3, 6-0 | détail du match | Italy F23 | terre battue |
Sumit Nagal form & Igor Sijsling form
Sumit Nagal - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Diallo | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Milos Raonic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Seong Chan Hong | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Stefan Dostanic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Lorenzo Sonego | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Stefano Napolitano | 6-72, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Adam Walton | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Luca Nardi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Dominik Palan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. S D Prajwal Dev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Juncheng Shang | 6-2, 3-6, 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Alexander Bublik | 6-4, 6-2, 7-65 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Alex Molcan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Edward Winter | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 7-61, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
12.11.23 Finale | vs. Corentin Moutet | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Stefano Travaglia | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Emil Ruusuvuori | 6-3, 3-1, Emil Ruusuvuori - scratch | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Jakub Mensik | 7-5, 6-2 | détail du match |
Igor Sijsling - derniers matchs
Mallorca Challenger - dur | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-72, 1-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
27.09.21 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
27.08.21 Demi-finale | vs. Franco Agamenone | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.21 Quart de finale | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.08.21 2e tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 2-6, 3-2, Matheus Pucinelli De Almeida - scratch | détail du match | |
24.08.21 1er tour | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Nicola Kuhn | 7-5, 0-0, Nicola Kuhn - scratch | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Diego Hidalgo | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
16.06.21 2e tour | vs. Mats Moraing | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Nottingham 1 - gazon | ||||
07.06.21 qualif. | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-75 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Matteo Viola | 6-73, 6-1, 6-0 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
Rome 2 - terre battue | ||||
27.04.21 1er tour | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 6-76 | détail du match | |
26.04.21 qualif. | vs. Zizou Bergs | 7-65, 6-1 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Belgrade Challenger - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - terre battue | ||||
02.04.21 Quart de finale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.03.21 2e tour | vs. Gian Marco Moroni | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.03.21 1er tour | vs. Manuel Guinard | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
23.03.21 1er tour | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
09.03.21 1er tour | vs. Kacper Zuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
02.03.21 1er tour | vs. Artem Dubrivnyy | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
08.02.21 1er tour | vs. Evan Furness | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
22.01.21 Quart de finale | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.01.21 2e tour | vs. Lilian Marmousez | 6-1, 7-64 | détail du match |