MATCH
22.08.17 | 1er tour | Sumit Nagal | Adrian Andrzejczuk | 6-4, 6-1 | Poland F10 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sumit Nagal | Adrian Andrzejczuk | |
premier service en pourcentage | 23/41 (56%) | 34/56 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/23 (87%) | 19/34 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/18 (50%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 29/56 (52%) | 12/41 (29%) |
Total de points gagnés | 58/97 (60%) | 39/97 (40%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sumit Nagal vs. Adrian Andrzejczuk - Matchs en duel
22.08.17 | 1er tour | Sumit Nagal | Adrian Andrzejczuk | 6-4, 6-1 | détail du match | Poland F10 | terre battue |
Sumit Nagal form & Adrian Andrzejczuk form
Sumit Nagal - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Diallo | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Milos Raonic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Seong Chan Hong | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Stefan Dostanic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Lorenzo Sonego | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Stefano Napolitano | 6-72, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Adam Walton | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Luca Nardi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Dominik Palan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. S D Prajwal Dev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Juncheng Shang | 6-2, 3-6, 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Alexander Bublik | 6-4, 6-2, 7-65 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Alex Molcan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Edward Winter | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 7-61, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
12.11.23 Finale | vs. Corentin Moutet | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Stefano Travaglia | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Emil Ruusuvuori | 6-3, 3-1, Emil Ruusuvuori - scratch | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Jakub Mensik | 7-5, 6-2 | détail du match |
Adrian Andrzejczuk - derniers matchs
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Timo Stodder | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Majchrzak | 4-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Kremenchutskyi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Kulakowski | 2-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
22.05.19 2e tour | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Fabio Coelho | 7-5, 6-4 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Andrii Gryniuk | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
04.05.19 Demi-finale | vs. Marko Tepavac | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.05.19 Quart de finale | vs. Kai Wehnelt | 7-64, 6-1 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Bernardo Saraiva | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Omar Morsy | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Jaroslav Pospisil | 7-61, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Adam Moundir | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.04.19 1er tour | vs. Marek Gengel | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Kacper Zuk | 7-68, 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Gian Marco Ortenzi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Michiel De Krom | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Lukas Klein | 7-5, 0-6, 0-6 | détail du match | |
29.01.19 1er tour | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.01.19 2e tour | vs. Lukas Klein | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Olexiy Kolisnyk | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.01.19 qualif. | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Sultan Narbekov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F44 - dur | ||||
12.12.18 1er tour | vs. Hugo Pontico | 7-63, 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.12.18 qualif. | vs. Niccolo Inserra | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Nikita Tatyanin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Sami Achour | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Egypt F28 - dur | ||||
21.11.18 1er tour | vs. Daniel Michalski | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match |