MATCH
29.07.18 | 1er tour de qualif. | Sultan Narbekov | Andrey Budanov | 7-63, 2-6, 6-3 | Russia F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Kazakhstan
21.10.99, 24 ans
21.10.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
02.06.00, 23 ans
02.06.00, 23 ans
Sultan Narbekov vs. Andrey Budanov - Matchs en duel
29.07.18 | 1er tour de qualif. | Sultan Narbekov | Andrey Budanov | 7-63, 2-6, 6-3 | détail du match | Russia F4 | terre battue |
Sultan Narbekov form & Andrey Budanov form
Sultan Narbekov - derniers matchs
M15 Almaty - dur | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Ji Sung Nam | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
16.04.19 qualif. | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 7-65, 5-7, 10-5 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Timur Kiuamov | 6-76, 2-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Lucas Catarina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andrzejczuk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Edward Hubner | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Stefan Suvajac | 6-0, 5-7, 6-0 | détail du match | |
Turkey F35 - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Edward Hubner | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Can Zorlu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Shendrit Deari | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Tomas Vanko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Pietro Orlando Fellin | 1-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
Almaty Challenger - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Krishna Teja Ankam | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.09.18 qualif. | vs. Savriyan Danilov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Flemming Peters | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Alexey Baryshev | 7-63, 6-1 | détail du match | |
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-3, 4-0, Sharobiddin Abzalov - scratch | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 6-2, 3-0, Fariduni Hamid - scratch | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour | vs. Bart Van Den Berg | 0-6, 4-6 | détail du match | |
China F14 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Bingyu Yu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Shenglin Zhuo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ziang Li | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
China F13 - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Alexey Baryshev | 5-7, 6-75 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Ruzel Fathullin | Ruzel Fathullin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
30.07.18 qualif. | vs. Svyatoslav Shainyan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Oleg Besednikov | 6-3, 6-3 | détail du match |
Andrey Budanov - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Ivan Mikhaylyuk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 6-3, 1-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Egor Noskin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Bulat Galiev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25+H Kazan - salle | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Alexey Zakharov | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F8 - terre battue | ||||
26.08.18 qualif. | vs. Alexey Baryshev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Tatyanin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Dubinsky | 7-62, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sultan Narbekov | 6-73, 6-2, 3-6 | détail du match |