MATCH
30.08.20 | 1er tour | Stuart Parker | Sergey Fomin | 6-1, 6-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sergey Fomin | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Stuart Parker | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
2-0 | Sergey Fomin | |
0-0 | ||
Stuart Parker | 3-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-0 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Stuart Parker | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-1 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
6-1 |
2 | ||
Stuart Parker | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Sergey Fomin | |
0-0, 0-30, 30-30 | ||
Stuart Parker | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
0-3 | Sergey Fomin | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Stuart Parker | 1-3 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stuart Parker | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Stuart Parker | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Stuart Parker vs. Sergey Fomin - Matchs en duel
30.08.20 | 1er tour | Stuart Parker | Sergey Fomin | 6-1, 6-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
Stuart Parker form & Sergey Fomin form
Stuart Parker - derniers matchs
Glasgow Challenger - salle | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Elmar Ejupovic | - | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Kyle Edmund | 7-64, 7-65 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Gianmarco Ferrari | 7-5, 7-61 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hynek Barton | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Aleksei Mokrov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Philibert | 4-6, 7-64, 10-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.02.24 Quart de finale | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 7-66 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Artur Kukasian | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ruslan Tiukaev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Peter Nad | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Stefan Frljanic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Mili Poljicak | 6-75, 5-7 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Christoph Negritu | 6-2, 7-61 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Guy Den Ouden | 0-3, - Stuart Parker - scratch | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Stylianos Christodoulou | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Jacob Kahoun | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.10.23 Finale | vs. Mohamed Safwat | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Henry Searle | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Mees Rottgering | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Boris Butulija | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Sean Van Rensburg | 6-2, 5-1, Sean Van Rensburg - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.10.23 Finale | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match |
Sergey Fomin - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Jiri Barnat | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Egor Agafonov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Evgeny Philippov | 7-61, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-73, 7-64 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-73, 6-4 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Niels Visker | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Martin Landaluce | 1-6, 6-710 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Elmer Moller | 7-5, 6-4 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Hubert Hurkacz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Ioan Alexandru Chirita | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Kerem Yilmaz | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Demi-finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.12.23 Finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | 7-5, 6-2 | détail du match | |
08.12.23 2e tour | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Max Houkes | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Maxim Zhukov | 6-73, 0-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mert Naci Turker | 1-0, Mert Naci Turker - scratch | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Tim Handel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Marko Maksimovic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amir Milushev | 6-0, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Tuncay Duran | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Alex Knaff | 6-72, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 7-5 | détail du match |