MATCH
29.09.18 | Quart de finale | Strong Kirchheimer | Paul Oosterbaan | 6-2, 6-3 | USA F26 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Strong Kirchheimer | Paul Oosterbaan | |
premier service en pourcentage | 37/55 (67%) | 34/54 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/37 (84%) | 21/34 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/18 (50%) | 8/20 (40%) |
Balles de break gagnées | 3/10 (30%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/54 (46%) | 15/55 (27%) |
Total de points gagnés | 65/109 (60%) | 44/109 (40%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 2 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Strong Kirchheimer vs. Paul Oosterbaan - Matchs en duel
21.06.19 | Quart de finale | Strong Kirchheimer | Paul Oosterbaan | 6-0, 6-3 | détail du match | M15 Orlando | terre battue |
29.09.18 | Quart de finale | Strong Kirchheimer | Paul Oosterbaan | 6-2, 6-3 | détail du match | USA F26 | dur |
Strong Kirchheimer form & Paul Oosterbaan form
Strong Kirchheimer - derniers matchs
M25 Calabasas - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Samir Banerjee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Lannion - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 6-3, 7-64 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 1-6, 6-73 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Zachary Svajda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Evan Zhu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Brandon Holt | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Ajeet Rai | 6-2, 5-2 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Ethan Quinn | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-5, 5-4, Evgeny Karlovskiy - scratch | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Thai Kwiatkowski | 7-65, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Saint - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Charles Broom | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Jonathan Sorbo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Fairfield Challenger - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Christian Langmo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Ethan Quinn | 7-64, 7-5 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Evan Burnett | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alfredo Perez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Stefan Dostanic | 6-73, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Toby Alex Kodat | 6-74, 6-3, 4-1, Toby Alex Kodat - scratch | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Elmer Moller | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Carter Pate | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Alfredo Perez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Alex Michelsen | 3-6, 1-6 | détail du match |
Paul Oosterbaan - derniers matchs
M25 Iowa - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. John Mcnally | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Pittsburgh - terre battue | ||||
06.07.19 Quart de finale | vs. Maksim Tikhomirov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.07.19 Demi-finale | vs. Simon Freund | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.07.19 2e tour | vs. Cleeve Harper | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.07.19 1er tour | vs. Robby Shymansky | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Rochester - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Ronan Jachuck | 6-2, 6-71, 2-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Dragos Constantin Ignat | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Orlando - terre battue | ||||
21.06.19 Quart de finale | vs. Strong Kirchheimer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.19 2e tour | vs. George Botezan | 3-6, 7-5, 7-62 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Michael Shabaz | 6-4, 6-73, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Austin Rapp | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Alejandro Gomez | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Pensacola - terre battue | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Alejandro Gomez | 2-6, 6-75 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Grey Hamilton | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M25 Vero - terre battue | ||||
04.05.19 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.19 Quart de finale | vs. Nicolas Alvarez | Nicolas Alvarez - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Andrew Watson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Jack Findel-Hawkins | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M15 Orange - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour | vs. Agustin Velotti | 4-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Sandro Ehrat | 6-73, 7-65, 5-7 | détail du match | |
M15 Portimao - dur | ||||
15.03.19 Quart de finale | vs. Tiago Cacao | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.19 2e tour | vs. Lamine Ouahab | 6-2, 7-62 | détail du match | |
12.03.19 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Sandro Ehrat | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.19 1er tour | vs. Eduardo Struvay | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
28.02.19 2e tour | vs. Jacob Grills | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.19 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.02.19 qualif. | vs. Laurent Lokoli | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Yshai Oliel | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
19.02.19 1er tour | vs. Finn Tearney | 4-6, 5-7 | détail du match |