MATCH
15.10.12 | Demi-finale | Steven Diez | Marc Giner | 6-4, 6-4 | Algeria F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Steven Diez vs. Marc Giner - Matchs en duel
28.09.15 | Quart de finale | Marc Giner | Steven Diez | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | Spain F31 | terre battue |
15.10.12 | Demi-finale | Steven Diez | Marc Giner | 6-4, 6-4 | détail du match | Algeria F2 | terre battue |
06.02.12 | 1er tour | Steven Diez | Marc Giner | 6-1, 6-1 | détail du match | Spain F1 | terre battue |
31.10.11 | Quart de finale | Steven Diez | Marc Giner | 6-1, 6-1 | détail du match | Spain F41 | terre battue |
24.10.11 | 1er tour | Steven Diez | Marc Giner | 5-7, 7-5, 6-0 | détail du match | Spain F39 | terre battue |
13.07.09 | 2e tour | Steven Diez | Marc Giner | 6-3, 6-2 | détail du match | Spain F23 | terre battue |
Steven Diez form & Marc Giner form
Steven Diez - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Felix Gill | 3-6, 0-1, - Steven Diez - scratch | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Henri Squire | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Federico Iannaccone | 6-76, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Franco Agamenone | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Gastao Elias | 6-4, 4-0, Gastao Elias - scratch | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Yshai Oliel | 6-4, 5-7, 7-65 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ben Jones | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
03.01.24 | vs. Stefanos Tsitsipas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 | vs. Nicolas Jarry | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Liam Draxl | 4-6, 7-67, 1-6 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Yan Bai | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Nam Hoang Ly | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Nuno Borges | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Terence Atmane | 6-72, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nam Hoang Ly | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Andrew Paulson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Szymon Kielan | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 4-6 | détail du match |
Marc Giner - derniers matchs
Qatar F5 - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Alexander Zhurbin | 6-4, 6-74, - Marc Giner - scratch | détail du match | |
Qatar F4 - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Peter Kobelt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Dimitriy Voronin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Italy F33 - terre battue | ||||
25.10.18 Quart de finale | vs. Raul Brancaccio | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.18 2e tour | vs. Georg Winkler | 7-5, 2-6, 6-2 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Lenny Hampel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Italy F32 - terre battue | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
13.10.18 Demi-finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.18 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 7-65, 6-2 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Mikhail Korovin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Simon Carr | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Spain F30 - terre battue | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Alberto Colas Sanchez | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Lluis Dolz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Spain F29 - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Quim Sorni Chavarria | 1-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
Spain F28 - terre battue | ||||
21.09.18 Quart de finale | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
20.09.18 2e tour | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Spain F21 - terre battue | ||||
04.08.18 Demi-finale | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-73, 2-6 | détail du match | |
03.08.18 Quart de finale | vs. Nicolas Alberto Arreche | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.08.18 2e tour | vs. Pol Martin Tiffon | 6-3, 6-72, 6-2 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Francisco Andreu Garcia | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Spain F20 - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-4, 5-7, 6-76 | détail du match | |
Spain F19 - terre battue | ||||
22.07.18 Finale | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.07.18 Demi-finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-5, 6-76, 6-3 | détail du match | |
20.07.18 Quart de finale | vs. Maciej Rajski | 6-75, 7-61, 6-2 | détail du match | |
18.07.18 2e tour | vs. David Pichler | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. David Souto | 6-3, 6-75, 6-4 | détail du match | |
Spain F18 - terre battue | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Jaume Pla Malfeito | 3-5, - Marc Giner - scratch | détail du match | |
10.07.18 1er tour | vs. Boris Arias | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Netherlands F1 - terre battue | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Stephan Fransen | 7-64, 1-6, 4-6 | détail du match |