MATCH
18.10.17 | 1er tour | Steven Diez | Dante Gennaro | 4-1, - scratch | Tunisia F31 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Steven Diez | Dante Gennaro | |
premier service en pourcentage | 8/13 (62%) | 22/32 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 7/8 (88%) | 13/22 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/5 (40%) | 2/10 (20%) |
Points gagnés sur retour | 17/32 (53%) | 4/13 (31%) |
Total de points gagnés | 26/45 (58%) | 19/45 (42%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Steven Diez vs. Dante Gennaro - Matchs en duel
18.10.17 | 1er tour | Steven Diez | Dante Gennaro | 4-1, Dante Gennaro - scratch | détail du match | Tunisia F31 | terre battue |
Steven Diez form & Dante Gennaro form
Steven Diez - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Felix Gill | 3-6, 0-1, - Steven Diez - scratch | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Henri Squire | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Federico Iannaccone | 6-76, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Franco Agamenone | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Gastao Elias | 6-4, 4-0, Gastao Elias - scratch | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Yshai Oliel | 6-4, 5-7, 7-65 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ben Jones | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
03.01.24 | vs. Stefanos Tsitsipas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 | vs. Nicolas Jarry | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Liam Draxl | 4-6, 7-67, 1-6 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Yan Bai | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Nam Hoang Ly | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Nuno Borges | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Terence Atmane | 6-72, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nam Hoang Ly | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Andrew Paulson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Szymon Kielan | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 4-6 | détail du match |
Dante Gennaro - derniers matchs
M15 Varna - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Tim Heger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour | vs. Nicolas Alvarez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Marko Tepavac | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Matvey Khomentovskiy | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Admir Kalender | 7-5, 7-63 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Hugo Gaston | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Federico Zeballos | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Simon Beaupain | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Eric Caleguer | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Max Houkes | 5-7, 6-76 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Reus - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Johan Nikles | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manama - dur | ||||
20.03.19 2e tour | vs. Isaac Stoute | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.19 1er tour | vs. Pere Riba | 2-1, Pere Riba - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Damien Wenger | 0-6, 0-2, - Dante Gennaro - scratch | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
24.01.19 2e tour | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 7-61 | détail du match | |
M15 Manacor - terre battue | ||||
15.01.19 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 0-1, - Dante Gennaro - scratch | détail du match | |
M15 Manacor - terre battue | ||||
09.01.19 1er tour | vs. Dennis Uspensky | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F29 - terre battue | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Jordi Munoz-Abreu | 6-77, 7-5, 3-6 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Manfred Fellin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
25.11.18 Finale | vs. Edris Fetisleam | 6-78, 1-6 | détail du match | |
24.11.18 Demi-finale | vs. Dejan Katic | 6-4, 1-0, Dejan Katic - scratch | détail du match | |
23.11.18 Quart de finale | vs. Facundo Juarez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.11.18 2e tour | vs. Benjamin Dhoe | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.11.18 1er tour | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
19.11.18 Finale | vs. Nerman Fatic | 2-6, 0-6 | détail du match |