MATCH
19.02.19 | 2e tour | Steven Diez | Ante Pavic | 6-4, 2-0, - scratch | Morelos Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Steven Diez | Ante Pavic | |
premier service en pourcentage | 22/34 (65%) | 21/31 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/22 (68%) | 14/21 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/12 (67%) | 1/10 (10%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 16/31 (52%) | 11/34 (32%) |
Total de points gagnés | 39/65 (60%) | 26/65 (40%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 1 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ante Pavic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Steven Diez | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Ante Pavic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Steven Diez | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Ante Pavic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Steven Diez | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Ante Pavic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Steven Diez | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Ante Pavic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Steven Diez | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ante Pavic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Steven Diez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ante Pavic | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Steven Diez vs. Ante Pavic - Matchs en duel
19.02.19 | 2e tour | Steven Diez | Ante Pavic | 6-4, 2-0, Ante Pavic - scratch | détail du match | Morelos Challenger | dur |
Steven Diez form & Ante Pavic form
Steven Diez - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Felix Gill | 3-6, 0-1, - Steven Diez - scratch | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Henri Squire | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Federico Iannaccone | 6-76, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Franco Agamenone | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Gastao Elias | 6-4, 4-0, Gastao Elias - scratch | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Yshai Oliel | 6-4, 5-7, 7-65 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ben Jones | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
03.01.24 | vs. Stefanos Tsitsipas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 | vs. Nicolas Jarry | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Liam Draxl | 4-6, 7-67, 1-6 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Yan Bai | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Nam Hoang Ly | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Nuno Borges | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Terence Atmane | 6-72, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nam Hoang Ly | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Andrew Paulson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Szymon Kielan | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 4-6 | détail du match |
Ante Pavic - derniers matchs
Cleveland Challenger - salle | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Dennis Novikov | 7-67, 4-6, 0-1, - Ante Pavic - scratch | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
02.10.19 2e tour | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 6-73 | détail du match | |
L'Aquila Challenger - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Guilherme Clezar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour | vs. Alejandro Gonzalez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Manerbio Challenger - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour | vs. Sadio Doumbia | 6-70, - Ante Pavic - scratch | détail du match | |
Sopot Challenger - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - gazon | ||||
22.06.19 1er tour de qualif. | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-74, 7-64, 6-78 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Baptiste Crepatte | 4-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
04.06.19 2e tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 6-74 | détail du match | |
03.06.19 1er tour | vs. Skander Mansouri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour | vs. Andrea Collarini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
29.04.19 1er tour | vs. Ernesto Escobedo | 6-75, 6-3, 6-75 | détail du match | |
Leon Challenger - dur | ||||
22.04.19 1er tour | vs. Manuel Guinard | 4-6, 2-6 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
19.04.19 Quart de finale | vs. Facundo Mena | 6-75, 6-74 | détail du match | |
18.04.19 3e tour | vs. Ernesto Escobedo | 6-2, 4-6, 7-65 | détail du match | |
16.04.19 2e tour | vs. Roberto Cid Subervi | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
15.04.19 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
04.04.19 3e tour | vs. Emilio Gomez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.04.19 2e tour | vs. James Ward | 7-5, 7-63 | détail du match | |
01.04.19 1er tour | vs. Gonzalo Escobar | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Evan Song | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Acapulco - dur | ||||
23.02.19 1er tour de qualif. | vs. Federico Gaio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
19.02.19 2e tour | vs. Steven Diez | 4-6, 0-2, - Ante Pavic - scratch | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
28.01.19 1er tour | vs. Danilo Petrovic | 6-73, 6-4, 6-74 | détail du match | |
Newport Beach - dur | ||||
21.01.19 1er tour | vs. Dennis Novikov | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
07.01.19 1er tour | vs. Mikael Torpegaard | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 5-7, 6-72 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Lenny Hampel | 7-63, 6-4 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-61, 7-5 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Lukas Klein | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match |