MATCH
20.03.18 | 1er tour | Stephane Robert | Aldin Setkic | 6-2, 3-6, 7-65 | Lille Challenger | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Stephane Robert | Aldin Setkic | |
premier service en pourcentage | 59/90 (66%) | 73/105 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 44/59 (75%) | 47/73 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/31 (58%) | 16/32 (50%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 42/105 (40%) | 28/90 (31%) |
Total de points gagnés | 104/195 (53%) | 91/195 (47%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 8 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Stephane Robert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Stephane Robert | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stephane Robert | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stephane Robert | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Stephane Robert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stephane Robert | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Stephane Robert | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Aldin Setkic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Stephane Robert | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Aldin Setkic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stephane Robert | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Stephane Robert | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stephane Robert | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stephane Robert | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Aldin Setkic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stephane Robert | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Stephane Robert | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stephane Robert | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Aldin Setkic | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Stephane Robert vs. Aldin Setkic - Matchs en duel
20.03.18 | 1er tour | Stephane Robert | Aldin Setkic | 6-2, 3-6, 7-65 | détail du match | Lille Challenger | salle |
Stephane Robert form & Aldin Setkic form
Stephane Robert - derniers matchs
Turin Challenger - salle | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Dayne Kelly | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
19.08.20 1er tour | vs. Simon Carr | 6-3, Simon Carr - scratch | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 5-10 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Skander Mansouri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
02.03.20 qualif. | vs. Sem Verbeek | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
14.01.20 1er tour | vs. Alex Bolt | 4-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
12.01.20 qualif. | vs. Lloyd Harris | 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.01.20 1er tour de qualif. | vs. Bradley Mousley | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Te - dur | ||||
04.01.20 Demi-finale | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.01.20 Quart de finale | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 7-5 | détail du match | |
02.01.20 2e tour | vs. Blazo N Djurovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.12.19 1er tour | vs. Cade Birrell | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Viktor Durasovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
20.07.19 1er tour de qualif. | vs. Dennis Novak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Ludwigshafen Challenger - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Milan Challenger - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Alexandre Muller | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Parma Challenger - terre battue | ||||
18.06.19 2e tour | vs. Nerman Fatic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
02.06.19 1er tour | vs. Peter Torebko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Geneva - terre battue | ||||
18.05.19 1er tour de qualif. | vs. Tommy Paul | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Busan Challenger - dur | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Andrew Harris | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Seoul Challenger - dur | ||||
29.04.19 1er tour | vs. Yunseong Chung | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Taipei City - salle | ||||
10.04.19 2e tour | vs. Sergiy Stakhovsky | 6-72, 2-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 6-3, 6-4 | détail du match | |
St. Brieuc - salle | ||||
25.03.19 1er tour | vs. Matteo Viola | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bangkok Challenger - dur | ||||
19.02.19 2e tour | vs. Viktor Troicki | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.02.19 1er tour | vs. Pruchya Isarow | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Bangkok Challenger - dur | ||||
12.02.19 2e tour | vs. Henri Laaksonen | 3-6, 1-6 | détail du match |
Aldin Setkic - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Michal Krajci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 2-6, 6-79 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 7-62 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Nicolas Buitrago | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Gabriel Decamps | 7-60, 2-6, 0-2, - Aldin Setkic - scratch | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-65, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Milan Welte | 6-4, 7-5 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Daniel Salazar Martinez | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Neo Niedner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Konstantin Cucka | 6-1, - Aldin Setkic - scratch | détail du match | |
Troisdorf Challenger - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-63, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 6-72, 5-7 | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Andrej Radojicic | - Aldin Setkic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Hayato Matsuoka | 6-2, 4-6, 7-64 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Matthew William Donald | 7-60, 6-2 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Marvin Moeller | 4-6, 3-6 | détail du match |