MATCH
04.03.20 | 1er tour | Stepan Pecak | Evgenii Tiurnev | 6-5, - scratch | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Stepan Pecak | Evgenii Tiurnev | |
premier service en pourcentage | 29/41 (71%) | 24/36 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/29 (69%) | 17/24 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/12 (50%) | 7/12 (58%) |
Balles de break gagnées | 1/3 (33%) | 0/7 (0%) |
Points gagnés sur retour | 12/36 (33%) | 15/41 (37%) |
Total de points gagnés | 38/77 (49%) | 39/77 (51%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 2 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Stepan Pecak | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stepan Pecak | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Stepan Pecak | 2-2 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
2-3 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Stepan Pecak | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Stepan Pecak | 4-4 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Stepan Pecak | 5-5 | |
0-0, 15-0 | ||
6-5 | Evgenii Tiurnev | |
0-0 | ||
- scratch |
Czech Republic
21.06.00, 23 ans
21.06.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Stepan Pecak vs. Evgenii Tiurnev - Matchs en duel
04.03.20 | 1er tour | Stepan Pecak | Evgenii Tiurnev | 6-5, Evgenii Tiurnev - scratch | détail du match | M15 Sharm | dur |
Stepan Pecak form & Evgenii Tiurnev form
Stepan Pecak - derniers matchs
M25 Vale - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Tomas Almeida | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Gabriele Piraino | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ilias Hirani Worthington | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matt Ponchet | 1-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Noah Gabriel | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Patric Prinoth | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Phoenix Weir | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
21.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dario Drebenstedt | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Matteo Rocci | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 6-72, 0-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Antonio Verno | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Jan Kupcic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Aryan Lakshmanan | 6-3, 7-64 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Artur Martsinkevich | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Philippe Renard | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lars Aregger | 1-6, 6-2, 12-14 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Sychev | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Bretislav Lukas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Lavizzari | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sion - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Remy Bertola | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Jan Jermar | 5-7, 7-65, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Thomas Mathys | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Schmitz | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Davide Ferrarolli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Manuel Plunger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.23 2e tour de qualif. | vs. Nico Jaeger | 6-0, 7-66 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Moroder | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Adam Blecha | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Martin Zeljenka | 6-4, 1-6, 10-2 | détail du match |
Evgenii Tiurnev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 7-63 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 7-62 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Jacopo Berrettini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-0, Egor Agafonov - scratch | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Denis Petak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Christoph Negritu | 7-5, 7-64 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jakub Paul | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Eliakim Coulibaly | 5-0, Eliakim Coulibaly - scratch | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sebastian Eriksson | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 6-72, 6-3, 4-6 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Corentin Denolly | 7-64, 5-7, 6-1 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Federico Campana | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | Denys Klok - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 7-63, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Demi-finale | vs. Sergey Fomin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.23 2e tour | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Justin Engel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Ilya Snitari | 3-6, 0-6 | détail du match |