MATCH
10.11.19 | 1er tour de qualif. | Stefanos Sakellaridis | Robert Ziganshin | 6-2, 3-6, 10-6 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
26.10.95, 28 ans
26.10.95, 28 ans
Stefanos Sakellaridis vs. Robert Ziganshin - Matchs en duel
10.11.19 | 1er tour de qualif. | Stefanos Sakellaridis | Robert Ziganshin | 6-2, 3-6, 10-6 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Stefanos Sakellaridis form & Robert Ziganshin form
Stefanos Sakellaridis - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Kokoro Isomura | 2-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Tianhui Zhang | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Nishi - dur | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Duckhee Lee | 6-75, 6-2, 5-7 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Leo Vithoontien | 6-2, 6-77, 7-63 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Seungmin Park | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 6-4 | détail du match | |
M15 Hinode - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Yan Bai | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-72, 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Kousuke Ogura | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Jimmy Yang | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Maik Steiner | 6-4, 7-61 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Maximus Jones | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Matic Kriznik | 7-65, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Bang Shuo Yin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Maik Steiner | 6-76, 5-7 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 7-62 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Duckhee Lee | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Jie Cui | 2-6, 6-73 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Luca Castelnuovo | 6-3, 7-63 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Linang Xiao | 7-61, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Yeongseok Jeong | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Li Tu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Alex Bolt | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Yusuke Takahashi | 6-73, 3-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Matija Pecotic | 7-5, 0-6, 6-2 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
02.01.24 | vs. Nicolas Jarry | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 0-6 | détail du match |
Robert Ziganshin - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Simion | 3-6, - Robert Ziganshin - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Gregorio Lulli | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Luca Gelhardt | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Bulut Ozcelik | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nabi Kustepe | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Mayeul Darras | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Carlo Abou Khater | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ibrahim Abou Chahine | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
M25 Bagneres - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Emilien Burnel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Hugo Cazaban | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Horgen - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Pietro Schiavetti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Koksijde - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 4-5, - Robert Ziganshin - scratch | détail du match | |
M15 Brussels - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alexis Boureau | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Romain Bauvy | 3-6, 1-3, - Robert Ziganshin - scratch | détail du match | |
M15 Den - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tillmann Erdbories | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Vlad Victor Cornea | 0-4, - Robert Ziganshin - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Marc Dijkhuizen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Marius Ruzgas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Egypt F25 - dur | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Zhan Skindzer | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Egypt F24 - dur | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Paras Dahiya | 6-73, 3-6 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Wellington Bastos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Lebanon F2 - terre battue | ||||
04.10.18 1er tour | vs. Jaroslav Pospisil | 0-6, 4-6 | détail du match | |
30.09.18 qualif. | vs. Fakih Najib | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Lebanon F1 - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Michel Saade | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F31 - dur | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Zakaria Ben Brahim | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F30 - dur | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Preston Brown | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F29 - terre battue | ||||
27.08.18 qualif. | vs. Jan Jermar | 4-6, 0-6 | détail du match |