MATCH
13.06.19 | 3e tour | Stefano Travaglia | Goncalo Oliveira | 6-3, 6-3 | Shymkent Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Stefano Travaglia | Goncalo Oliveira | |
premier service en pourcentage | 24/51 (47%) | 35/50 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/24 (71%) | 16/35 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/27 (48%) | 4/15 (27%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 30/50 (60%) | 21/51 (41%) |
Total de points gagnés | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Stefano Travaglia | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stefano Travaglia | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Stefano Travaglia | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefano Travaglia | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Stefano Travaglia | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stefano Travaglia | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Stefano Travaglia | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stefano Travaglia | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Stefano Travaglia vs. Goncalo Oliveira - Matchs en duel
13.06.19 | 3e tour | Stefano Travaglia | Goncalo Oliveira | 6-3, 6-3 | détail du match | Shymkent Challenger | terre battue |
23.04.18 | 1er tour | Goncalo Oliveira | Stefano Travaglia | 6-0, 6-1 | détail du match | Francavilla Challenger | terre battue |
Stefano Travaglia form & Goncalo Oliveira form
Stefano Travaglia - derniers matchs
Rome Challenger - terre battue | ||||
24.04.24 2e tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
12.04.24 Quart de finale | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 6-72 | détail du match | |
10.04.24 2e tour | vs. Marko Topo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.04.24 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 6-4, 4-0, Juan Manuel Cerundolo - scratch | détail du match | |
Barletta Challenger - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Naples Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - scratch | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | détail du match |
Goncalo Oliveira - derniers matchs
Savannah Challenger - terre battue | ||||
22.04.24 1er tour | vs. Tristan Boyer | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Acapulco Challenger - dur | ||||
17.04.24 2e tour | vs. Zachary Svajda | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Karue Sell | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Cuernavaca Challenger - dur | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Mexico City - terre battue | ||||
03.04.24 2e tour | vs. Bernard Tomic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 6-74 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Gianluca Mager | 7-65, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
09.03.24 Quart de finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 6-71, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-74 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 3-6, 7-62, 6-73 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Nerman Fatic | 6-73, 6-75 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hugo Dellien | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Lucas Pouille | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Emile Hudd | 6-75, 2-3, - Goncalo Oliveira - scratch | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Matthew Hulme | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Zachary Viiala | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Hua - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Moerani Bouzige | 6-74, 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Jie Cui | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Matthew Dellavedova | 7-63, 6-2 | détail du match |