MATCH
04.08.19 | Finale | Stefano Travaglia | Filip Horansky | 6-4, 2-6, 6-2 | Sopot Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Stefano Travaglia | Filip Horansky | |
premier service en pourcentage | 38/81 (47%) | 51/86 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/38 (66%) | 34/51 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 28/43 (65%) | 17/35 (49%) |
Balles de break gagnées | 3/9 (33%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 35/86 (41%) | 28/81 (35%) |
Total de points gagnés | 88/167 (53%) | 79/167 (47%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 4 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Stefano Travaglia | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Stefano Travaglia | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefano Travaglia | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Stefano Travaglia | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Stefano Travaglia | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Stefano Travaglia | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Stefano Travaglia | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stefano Travaglia | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Stefano Travaglia | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefano Travaglia | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Stefano Travaglia | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Stefano Travaglia | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stefano Travaglia | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Stefano Travaglia vs. Filip Horansky - Matchs en duel
04.08.19 | Finale | Stefano Travaglia | Filip Horansky | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | Sopot Challenger | terre battue |
Stefano Travaglia form & Filip Horansky form
Stefano Travaglia - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - scratch | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Sebastian Gima | 7-62, 6-3 | détail du match |
Filip Horansky - derniers matchs
Bratislava Challenger - salle | ||||
07.11.22 qualif. | vs. Hamad Medjedovic | 7-65, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
10.10.22 1er tour | vs. Alastair Gray | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.22 1er tour de qualif. | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
09.08.22 1er tour | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Umag - terre battue | ||||
23.07.22 1er tour de qualif. | vs. Franco Agamenone | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
15.07.22 Quart de finale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.07.22 2e tour | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.07.22 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 7-64, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - terre battue | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
03.06.22 Demi-finale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.06.22 Quart de finale | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-4 | détail du match | |
01.06.22 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.05.22 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 7-67 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Zagreb Challenger - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
28.04.22 2e tour | vs. Zdenek Kolar | 0-5, - Filip Horansky - scratch | détail du match | |
26.04.22 1er tour | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Prague 1 - terre battue | ||||
19.04.22 1er tour | vs. Lukas Rosol | 6-75, 1-6 | détail du match |