MATCH
17.06.19 | qualif. | Stefano Battaglino | Lawrence Bataljin | 6-2, 6-3 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
22.05.96, 27 ans
22.05.96, 27 ans
Stefano Battaglino vs. Lawrence Bataljin - Matchs en duel
17.06.19 | qualif. | Stefano Battaglino | Lawrence Bataljin | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Stefano Battaglino form & Lawrence Bataljin form
Stefano Battaglino - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
16.12.22 Quart de finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.22 2e tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.12.22 1er tour | vs. Alen Bill | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Leonardo Rossi | 6-74, 6-73 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 6-74, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.11.22 Quart de finale | vs. Jarno Jans | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.11.22 2e tour | vs. Amaury Raynel | 6-74, 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Joris Moret | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yassine Dlimi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Tim Handel | 6-1, 3-6, 6-77 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 4-1, Gheorghe Claudiu Schinteie - scratch | détail du match | |
24.10.22 2e tour de qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Egor Novikov | 6-2, 2-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.22 Quart de finale | vs. Bruno Kuzuhara | 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Mert Naci Turker | 7-66, 6-1 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
08.09.22 2e tour | vs. David Pichler | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Matas Vasiliauskas | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 4-5, Elio Jose Ribeiro Lago - scratch | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Bruno Pujol Navarro | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Julian Gimenez | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Matteo Donati | 6-76, 2-6 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Peter Goldsteiner | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Eliakim Coulibaly | 0-6, 2-6 | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Matthew Dellavedova | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match |
Lawrence Bataljin - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fabrizio Karol Pio | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Korovin | 3-6, 0-3, - Lawrence Bataljin - scratch | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Akram El Sallaly | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Preston Brown | 4-6, 6-77 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Etienne Niyigena | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Saveliy Ivanov | 6-75, 0-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kaan Donmez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Patrik Meszaros | 6-74, 7-5, 11-13 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aldin Jasarevic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Novak | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ali Yazdani | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Glib Sekachov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Ipoh - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. David Agung Susanto | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Jesse Delaney | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-0, 10-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Jack Loge | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
10.10.23 2e tour de qualif. | vs. Zachary Viiala | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lachlan Vickery | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Ishaque Eqbal | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Guelfo Baldovinetti | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Sam Oster | 7-5, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gian Luca Tanner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Lucky Candra Kurniawan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tommy Czaplinski | 4-6, 3-6 | détail du match |