MATCH
08.08.19 | 2e tour | Stefan Palosi | Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 7-63 | M15 Targu | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Stefan Palosi | Bogdan Ionut Apostol | |
premier service en pourcentage | 50/76 (66%) | 37/61 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/50 (66%) | 25/37 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/26 (65%) | 7/24 (29%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 29/61 (48%) | 26/76 (34%) |
Total de points gagnés | 79/137 (58%) | 58/137 (42%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Stefan Palosi | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefan Palosi | 3-0 | |
0-0, 0-15 | ||
3-1 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stefan Palosi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
5-1 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Stefan Palosi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
0-1 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Stefan Palosi | 0-2 | |
0-0, 0-15 | ||
0-3 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 30-0 | ||
Stefan Palosi | 1-3 | |
0-0, 30-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0 | ||
Stefan Palosi | 2-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0 | ||
Stefan Palosi | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Stefan Palosi | 5-5 | |
0-0 | ||
5-6 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Stefan Palosi | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Stefan Palosi vs. Bogdan Ionut Apostol - Matchs en duel
08.08.19 | 2e tour | Stefan Palosi | Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 7-63 | détail du match | M15 Targu | terre battue |
Stefan Palosi form & Bogdan Ionut Apostol form
Stefan Palosi - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lucas Gerch | 6-71, 6-75 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Yshai Oliel | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Iannis Miletich | 6-0, 7-64 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Gabriele Pennaforti | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Noah Perfetti | 6-3, 3-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 6-75 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Anthony Genov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Andrea Gola | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Martin Krumich | 6-1, 7-66 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Oscar Lacides | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Artur Kukasian | 6-74, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ignasi Forcano | 7-64, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Robin Bertrand | 6-74, 3-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Benjamin Pietri | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Adrien Berrut | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Warren Wood | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marcel Politowicz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Naoki Tajima | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Mathys Erhard | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Matthieu Chambonniere | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Konstantine Gogeliya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Saud Alhogbani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Fabio Nestola | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Siddarth Madhavan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Sandro Kopp | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 1-6, 1-6 | détail du match |
Bogdan Ionut Apostol - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Luca Castagnola | 0-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 2-5, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Henri Squire | 2-6, 0-0, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Cengiz Aksu | 4-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Divij Sharan | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Zsombor Velcz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Leyton Rivera | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
10.08.22 2e tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | - Bogdan Ionut Apostol - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Fajing Sun | 6-2, 1-6, 7-62 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Leo Borg | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Rrezart Cungu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Frascati - terre battue | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Manuel Mazza | 6-74, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Alessandro Cortegiani | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 0-6, 6-75 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 1-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 1-6, 3-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
M25 Cairo - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 0-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Leo Borg | 3-6, 6-76 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Marko Stakusic | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Dubrovnik - terre battue | ||||
08.04.22 2e tour | vs. Dino Prizmic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Misolic | 0-6, 3-6 | détail du match |