MATCH
11.08.18 | 1er tour de qualif. | Stefan Dragovic | Shunsuke Wakita | 1-6, 6-3, 6-4 | Serbia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Montenegro
05.12.00, 23 ans
05.12.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Japan
26.07.95, 28 ans
15456 $
26.07.95, 28 ans
15456 $
Stefan Dragovic vs. Shunsuke Wakita - Matchs en duel
11.08.18 | 1er tour de qualif. | Stefan Dragovic | Shunsuke Wakita | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | Serbia F2 | terre battue |
Stefan Dragovic form & Shunsuke Wakita form
Stefan Dragovic - derniers matchs
M15 Brcko - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
Serbia F5 - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Aitor Aramburu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Matej-Vinko Primorac | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
27.08.18 qualif. | vs. Nikola Puric | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Vitomir Markovic | 7-66, 6-4 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Dusan Saramandic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-2, 6-72, 2-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Aljaz Radinski | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Serbia F1 - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Frane Nincevic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Amad Ahmed | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Austria F3 - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jakob Aichhorn | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Austria F2 - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Carlos Kelaidis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Zvonimir Oreskovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Lingxi Zhao | 1-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Bjorn Nareyka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
14.05.18 qualif. | vs. Samuel Hodor | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | Shinnosuke Hiramatsu - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Randjelovic | 6-1, 4-2, Ivan Randjelovic - scratch | détail du match | |
Tunisia F3 - terre battue | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 3-6, 6-75 | détail du match | |
Tunisia F2 - terre battue | ||||
17.01.18 1er tour | vs. Harrison Lombe | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F1 - terre battue | ||||
07.01.18 2e tour de qualif. | vs. Moritz Trocker | 6-74, 5-7 | détail du match |
Shunsuke Wakita - derniers matchs
M25 Sapporo - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Taki Adachi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yusei Fukuoka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Iago Almeida | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Dimitrijevic | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Igor Trunov | 6-1, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 3-6, 6-75 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 4-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Jonas Trinker | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-76, 6-4 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Jiri Cizek | 7-5, 6-0 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Martin Mazev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Arthur Laborde | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Thomas Braithwaite | 6-2, 3-6, 10-12 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Amor Jasika | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ritesh Dubey | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.23 qualif. | vs. Carlos Giraldi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.23 2e tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Puntaric | 6-3, 7-62 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.22 qualif. | vs. Michel Hopp | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Ivan La Cava | 7-5, 6-2 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Max Flaherty | 6-3, 6-2 | détail du match |