MATCH
21.02.17 | 1er tour | N.Sriram Balaji | Aryan Goveas | 6-3, 7-5 | India F2 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
N.Sriram Balaji | Aryan Goveas | |
premier service en pourcentage | 32/56 (57%) | 32/60 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/32 (84%) | 21/32 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/24 (50%) | 14/28 (50%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 25/60 (42%) | 17/56 (30%) |
Total de points gagnés | 64/116 (55%) | 52/116 (45%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 9 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
N.Sriram Balaji vs. Aryan Goveas - Matchs en duel
21.02.17 | 1er tour | N.Sriram Balaji | Aryan Goveas | 6-3, 7-5 | détail du match | India F2 | dur |
N.Sriram Balaji form & Aryan Goveas form
N.Sriram Balaji - derniers matchs
Davis Cup - gazon | ||||
03.02.24 | vs. Aqeel Khan | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. Tomas Lipovsek Puches | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Ambato Challenger - terre battue | ||||
18.10.22 1er tour | vs. Miljan Zekic | 4-6, 6-79 | détail du match | |
17.10.22 qualif. | vs. Tristan Mccormick | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Henry Barrett | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Rome Challenger - salle | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Roseto Degli - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Bengalaru 2 - dur | ||||
14.02.22 qualif. | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Joao Sousa | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
12.10.21 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.10.21 qualif. | vs. Alex Lawson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-65, 7-64 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Zizou Bergs | 2-6, 6-70 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Kazuki Nishiwaki | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
07.08.19 2e tour | vs. Matthias Bachinger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Robert Strombachs | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Seoul Challenger - dur | ||||
01.05.19 2e tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Nanchang Challenger - terre battue | ||||
24.04.19 2e tour | vs. Go Soeda | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour | vs. Yan Bai | 2-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
Taipei City - salle | ||||
09.04.19 1er tour | vs. Luke Saville | 4-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
08.04.19 qualif. | vs. Chang-Lin Tsai | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Da Nang - dur | ||||
08.01.19 2e tour | vs. Sumit Nagal | 6-70, 6-76 | détail du match | |
06.01.19 1er tour | vs. Ji Sung Nam | 7-61, 7-63 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
18.11.18 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 6-77, 3-6 | détail du match | |
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Luke Saville | 6-77, 6-4, 7-64 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Fajing Sun | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 7-5, 6-72 | détail du match |
Aryan Goveas - derniers matchs
M15 Gurugram - dur | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Dusty H. Boyer | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.21 1er tour | vs. Chirag Duhan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Ajay Malik | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
31.03.21 1er tour | vs. Simon Carr | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Pune - dur | ||||
23.03.21 1er tour | vs. Jonathan Mridha | 6-73, 5-7 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
25.01.21 2e tour de qualif. | vs. Piotr Matuszewski | 6-73, 2-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Volodymyr Iakubenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Jaime Caldes | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Kolkata - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Lucas Renard | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. S D Prajwal Dev | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Daniil Glinka | 6-71, 0-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Simone Roncalli | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Simon Yitbarek | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Vaughn Hunter | 6-3, 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.20 1er tour | vs. Calin Manda | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
13.11.19 2e tour | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-75 | détail du match | |
11.11.19 1er tour | vs. Tobias Simon | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Chukang Wang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Wojciech Marek | 2-6, - Aryan Goveas - scratch | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-71, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
13.10.19 Quart de finale | vs. David Pichler | 2-6, 6-74 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Kevin Cheruiyot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Courtney John Lock | 7-5, 6-0 | détail du match |