MATCH
21.07.19 | qualif. | Soon-Woo Kwon | Peter Gojowczyk | 6-2, 6-2 | Atlanta | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Soon-Woo Kwon | Peter Gojowczyk | |
premier service en pourcentage | 20/38 (53%) | 20/55 (36%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/20 (85%) | 11/20 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/18 (67%) | 15/35 (43%) |
Balles de break gagnées | 5/14 (36%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 29/55 (53%) | 9/38 (24%) |
Total de points gagnés | 58/93 (62%) | 35/93 (38%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Soon-Woo Kwon | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Soon-Woo Kwon | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Soon-Woo Kwon | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Soon-Woo Kwon | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Soon-Woo Kwon | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Soon-Woo Kwon | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Soon-Woo Kwon | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Soon-Woo Kwon | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Soon-Woo Kwon vs. Peter Gojowczyk - Matchs en duel
21.07.19 | qualif. | Soon-Woo Kwon | Peter Gojowczyk | 6-2, 6-2 | détail du match | Atlanta | dur |
Soon-Woo Kwon form & Peter Gojowczyk form
Soon-Woo Kwon - derniers matchs
Miami - dur | ||||
24.03.24 2e tour | vs. Alex De Minaur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Alexandre Muller | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Seong Chan Hong | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Lukas Klein | 6-70, 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
17.09.23 | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.23 | vs. Jiri Lehecka | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.09.23 | vs. Laslo Djere | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Nick Hardt | 0-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 4-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
22.02.23 2e tour | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.23 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Alexander Zverev | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
05.02.23 | vs. David Goffin | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.02.23 Rubber 1 | vs. Zizou Bergs | 6-1, 4-6, 6-76 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.23 1er tour | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 7-61, 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
14.01.23 Finale | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 3-6, 7-64 | détail du match | |
13.01.23 Demi-finale | vs. Jack Draper | 7-66, 6-72, 6-3 | détail du match | |
12.01.23 Quart de finale | vs. Mikael Ymer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.01.23 2e tour | vs. Pablo Carreno-Busta | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Tomas Machac | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.01.23 qualif. | vs. Tomas Machac | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Vasek Pospisil | 6-77, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
02.01.23 1er tour | vs. Jack Draper | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.01.23 qualif. | vs. Taro Daniel | 7-64, 4-6, 7-62 | détail du match | |
31.12.22 1er tour de qualif. | vs. Dominic Thiem | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Busan Challenger - dur | ||||
21.10.22 Quart de finale | vs. Kamil Majchrzak | 2-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
08.10.22 Demi-finale | vs. Frances Tiafoe | 2-6, 6-0, 4-6 | détail du match |
Peter Gojowczyk - derniers matchs
Metz - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Kalin Ivanovski | 6-73, 2-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Akira Santillan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
22.09.23 2e tour | vs. Radu Albot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Daniel Cox | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vivien Cabos | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Martin Landaluce | 6-3, 4-6, 6-79 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Christian Langmo | 7-61, 6-1 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. John Echeverria | 7-63, 7-62 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Adrian Andreev | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 7-67 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Emilien Voisin | 6-4, 3-0, Emilien Voisin - scratch | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Pietro Pampanin | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Alex Barrena | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Karlsruhe Challenger - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Tim Handel | - Peter Gojowczyk - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Arthur Reymond | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Palmas del - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tyler Challenger - dur | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Adam Neff | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match |