INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Orlando Luz vs. Skander Mansouri - Matchs en duel
02.02.19 | Demi-finale | Skander Mansouri | Orlando Luz | 6-2, 6-4 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Orlando Luz form & Skander Mansouri form
Orlando Luz - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-74, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Liam Draxl | 6-71, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-2, 6-73 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Renzo Olivo | 6-3, 2-1 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Felix Gill | 6-73, 6-75 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 7-5, 6-4 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-63, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Dmitry Popko | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Cristian Garin | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Renzo Olivo | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-78, 6-4 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
28.10.23 Quart de finale | vs. Luciano Darderi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Francisco Comesana | 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Blaise Bicknell | 7-61, 6-74, 4-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Federico Coria | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | détail du match |
Skander Mansouri - derniers matchs
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-74, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Oskari Paldanius | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 7-68, 3-6, 6-76 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yannik Kelm | 6-3, 3-6, 7-66 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Adrien Gobat | 4-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Fairfield Challenger - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-0, 2-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Brayden Schnur | 6-72, 6-72 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hudson Rivera | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Adam Walton | 6-75, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Thai Kwiatkowski | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Adit Sinha | 7-5, 6-71, 7-67 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Nuno Pinheiro | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Maxime Janvier | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-71, 3-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Tom Evans | 3-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Lorusso | 6-715, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Alex De Minaur | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.07.23 qualif. | vs. Abedallah Shelbayh | 7-63, 6-3 | détail du match | |
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Newport - gazon | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Alex Bolt | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Polansky | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Chicago Challenger - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Kei Nishikori | 6-71, 4-6 | détail du match |