MATCH
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Sizya Ernest Kivanda | Amadatus Admiraal | 6-3, 6-3 | Germany F16 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
United Kingdom
10.04.92, 31 ans
10.04.92, 31 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
12.03.00, 24 ans
12.03.00, 24 ans
Sizya Ernest Kivanda vs. Amadatus Admiraal - Matchs en duel
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Sizya Ernest Kivanda | Amadatus Admiraal | 6-3, 6-3 | détail du match | Germany F16 | salle |
Sizya Ernest Kivanda form & Amadatus Admiraal form
Sizya Ernest Kivanda - derniers matchs
M25 Sunderland - salle | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Felix Mischker | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Aldershot - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 3-6, 6-79 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
09.01.23 qualif. | vs. George Loffhagen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Matthew Summers | 7-62, 6-70, 10-3 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
22.11.22 2e tour de qualif. | vs. Pablo Manzano Lapuerta | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 4-6, 7-61, 11-9 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yannick Wunderlich | 0-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sean Hodkin | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Edison Ambarzumjan | 7-63, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Amaury Raynel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Sheffield - salle | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ewan Moore | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
26.09.22 qualif. | vs. Axel Bergdahl | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Stidell | 6-2, 4-6, 13-15 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
12.09.22 qualif. | vs. Louis Dussin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Shiva Swaroop | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Hugo Maurice | 2-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M25 Aldershot - dur | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tiran Sanghera | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Helsinki - dur | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Ben Jones | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Luca Teboul | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Nottingham - gazon | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Patrick Foley | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Nottingham - gazon | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Julian Cash | 7-64, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Kulakowski | 4-6, 2-3, - Sizya Ernest Kivanda - scratch | détail du match | |
M25 Roehampton - gazon | ||||
11.07.22 qualif. | vs. Sean Hodkin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Robin Catry | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.22 qualif. | vs. Anthony Turchi | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Bastien Prod'Homme | 6-1, 6-4 | détail du match |
Amadatus Admiraal - derniers matchs
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Giles Hussey | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Alkmaar - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Evan Furness | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Aleksandre Metreveli | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 7-67, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
18.08.19 Finale | vs. Jesper De Jong | 0-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.19 Demi-finale | vs. Bart Stevens | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.08.19 Quart de finale | vs. Michiel De Krom | 2-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Paul Woerner | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Conor Berg | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Tim Riedel | 3-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Floris Podzimek | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Brussels - terre battue | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Luca Gelhardt | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Den - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Jing Long Weng | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ruben Konings | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.06.19 qualif. | vs. Patrik Hartmeier | 1-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Paolo Dagnino | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
30.10.18 qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 6-78 | détail du match | |
29.10.18 1er tour de qualif. | vs. Martin Fekiac | 6-76, 6-1, 6-0 | détail du match | |
Germany F16 - salle | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
France F19 - moquette | ||||
23.09.18 qualif. | vs. Ronan Joncour | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Netherlands F6 - terre battue | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Alec Deckers | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Netherlands F5 - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 1-4, - Amadatus Admiraal - scratch | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Esteban Bruna | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Netherlands F4 - terre battue | ||||
14.08.18 qualif. | vs. Marco Saffratti | 6-72, 7-64, 5-7 | détail du match | |
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Felipe Derdoy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Joris Bodin | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Scheveningen Challenger - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Corentin Denolly | - Amadatus Admiraal - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |