MATCH
02.02.20 | 1er tour de qualif. | Pol Wattanakul | Maximilian Neuchrist | 2-1, - scratch | M25 Nonthaburi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pol Wattanakul | Maximilian Neuchrist | |
premier service en pourcentage | 2/5 (40%) | 8/13 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 2/2 (100%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/3 (67%) | 4/5 (80%) |
Points gagnés sur retour | 6/13 (46%) | 1/5 (20%) |
Total de points gagnés | 10/18 (56%) | 8/18 (44%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pol Wattanakul vs. Maximilian Neuchrist - Matchs en duel
02.02.20 | 1er tour de qualif. | Pol Wattanakul | Maximilian Neuchrist | 2-1, Maximilian Neuchrist - scratch | détail du match | M25 Nonthaburi | dur |
Pol Wattanakul form & Maximilian Neuchrist form
Pol Wattanakul - derniers matchs
M15 Nakhon - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Maximus Jones | 6-75, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Kody Pearson | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Thanapet Chanta | 7-5, 6-73, 3-4, - Pol Wattanakul - scratch | détail du match | |
M15 Shanghai - dur | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Chukang Wang | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Tao Mu | 4-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Jimmy Yang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Jeremy Jin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. He Ziheng | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Chenyang Li | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Yi Ke Li | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tarun Karra | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Wenbo Bai | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ethan Yi Hang Leung | 4-5, - Pol Wattanakul - scratch | détail du match | |
M25 Nakhon - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Siddharth Vishwakarma | 1-4, - Pol Wattanakul - scratch | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Yuttana Charoenphon | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Siwanat Auytayakul | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Anapat Timangkul | 7-63, 6-2 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Isaac Becroft | 3-6, 6-72 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Siwanat Auytayakul | 6-74, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Jacob Bradshaw | 5-7, 5-7 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-4, Kazuki Nishiwaki - scratch | détail du match | |
M15 Singapore - dur | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.04.23 qualif. | vs. Putu Agassi Pranata Nida | 6-1, 3-6, 10-4 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stuart Parker | 3-6, 5-5, - Pol Wattanakul - scratch | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Dominik Palan | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Andrea Del Federico | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
05.09.22 1er tour | vs. Nam Hoang Ly | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
09.08.22 qualif. | vs. Shuannon Tricerri | 4-6, 6-4, 2-10 | détail du match |
Maximilian Neuchrist - derniers matchs
Oeiras 2 - salle | ||||
08.01.24 1er tour | vs. August Holmgren | 2-6, - Maximilian Neuchrist - scratch | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Alexander Blockx | 6-3, 1-6, 6-73 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Petr Nouza | 6-75, 7-64, 6-3 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Eriksson | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-73 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 7-67, 7-5 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Gauthier Onclin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nick Chappell | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Federico Gaio | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Tristan Lamasine | 5-7, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maxime Janvier | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Hugo Grenier | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Jules Marie | 2-6, 7-63, 7-64 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 5-7, 6-71 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Facundo Bagnis | 7-66, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
16.07.23 qualif. | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
Milan Challenger - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Federico Gaio | 2-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-72 | détail du match | |
Vicenza Challenger - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Francesco Passaro | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jesper De Jong | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Gianluca Mager | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match |