MATCH
12.12.19 | 2e tour | Simon Freund | Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 6-0 | M15 Doha | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Simon Freund | Aliaksandr Liaonenka | |
premier service en pourcentage | 21/33 (64%) | 28/40 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/21 (95%) | 8/28 (29%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/12 (67%) | 5/12 (42%) |
Points gagnés sur retour | 27/40 (68%) | 5/33 (15%) |
Total de points gagnés | 55/73 (75%) | 18/73 (25%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Simon Freund | 0-0 | |
0-0, 40-0 | ||
1-0 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-0 | ||
Simon Freund | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Simon Freund | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Simon Freund | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Simon Freund | 1-0 | |
0-0, 30-0 | ||
2-0 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Simon Freund | 3-0 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
4-0 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Simon Freund | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Simon Freund vs. Aliaksandr Liaonenka - Matchs en duel
12.12.19 | 2e tour | Simon Freund | Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 6-0 | détail du match | M15 Doha | dur |
Simon Freund form & Aliaksandr Liaonenka form
Simon Freund - derniers matchs
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Tenil | - | détail du match | |
M25 Ithaca - salle | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Preston Stearns | 6-77, 3-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nathan Taschereau | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Jannik Maute | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Lars Goran Verwerft | 1-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vincent Jonah Strauch | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.11.23 qualif. | vs. James Davis | 4-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Edward Etty | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Romano | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Vaise | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jasin Jakupi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Diogo Marques | 6-3, 7-63 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Alexis Boureau | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Tiago Boschmans | 6-0, 6-1 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Jonas Trinker | 7-5, 1-6, 2-10 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-1, 7-61 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rafael Ymer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Andrea Gola | 1-6, - Simon Freund - scratch | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Lewie Lane | 6-75, 3-6 | détail du match |
Aliaksandr Liaonenka - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Guy Den Heijer | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Marek Gengel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-64 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 7-5 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yan Bai | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Arthur Weber | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Colin Sinclair | 7-64, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Luke Saville | 7-65, 6-3 | détail du match | |
20.08.23 qualif. | vs. Ray Ho | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Yan Bai | 6-715, 4-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Woobin Shin | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Astana - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 0-6, 3-10 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Semen Voronin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Karan Singh | 3-6, 6-72 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Mokrov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Shanghai - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | - Aliaksandr Liaonenka - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Jordan Chiu | 7-68, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Hanwen Li | 7-64, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Pavel Verbin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Petar Teodorovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Bautista Vilicich | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match |