MATCH
10.10.19 | 2e tour | Simon Anthony Ivanov | Vasko Mladenov | 3-6, 6-2, 6-2 | M15 Burgas | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Simon Anthony Ivanov | Vasko Mladenov | |
premier service en pourcentage | 41/80 (51%) | 50/70 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/41 (59%) | 29/50 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 26/39 (67%) | 8/20 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 33/70 (47%) | 30/80 (38%) |
Total de points gagnés | 83/150 (55%) | 67/150 (45%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Simon Anthony Ivanov | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-2 | Vasko Mladenov | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Simon Anthony Ivanov | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Vasko Mladenov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Simon Anthony Ivanov | 1-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-5 | Vasko Mladenov | |
0-0 | ||
Simon Anthony Ivanov | 3-5 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Vasko Mladenov | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Simon Anthony Ivanov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
2-0 | Vasko Mladenov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Simon Anthony Ivanov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
3-1 | Vasko Mladenov | |
0-0, 0-30 | ||
4-2 | Vasko Mladenov | |
0-0 | ||
Simon Anthony Ivanov | 5-2 | |
6-2 |
3 | ||
0-0 | Vasko Mladenov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Simon Anthony Ivanov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Vasko Mladenov | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Simon Anthony Ivanov | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Vasko Mladenov | |
0-0, 30-0 | ||
Simon Anthony Ivanov | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Vasko Mladenov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Simon Anthony Ivanov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Simon Anthony Ivanov vs. Vasko Mladenov - Matchs en duel
10.10.19 | 2e tour | Simon Anthony Ivanov | Vasko Mladenov | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | M15 Burgas | terre battue |
Simon Anthony Ivanov form & Vasko Mladenov form
Simon Anthony Ivanov - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 0-3, - Simon Anthony Ivanov - scratch | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. David Prasievi | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Niccolo Catini | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Joshua Goodger | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-5, 3-0, Stefanos Sakellaridis - scratch | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Nicholas David Ionel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Dragos Constantin Ignat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 0-4, - Simon Anthony Ivanov - scratch | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Peter Fajta | 2-6, 6-73 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 7-68, 4-6, 6-0 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marco Furlanetto | 3-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Calin Manda | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Marc Majdandzic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-70, 0-4, - Simon Anthony Ivanov - scratch | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Antonio Massara | 7-68, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Elmer Moller | 4-6, 4-4, - Simon Anthony Ivanov - scratch | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Ignacio Carou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Kai Lemstra | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
26.05.23 Quart de finale | vs. Corentin Denolly | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Luigi Sorrentino | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 3-6, 7-68 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.05.23 Demi-finale | vs. Simone Roncalli | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
20.05.23 Quart de finale | vs. Marco Miceli | 6-0, 6-1 | détail du match |
Vasko Mladenov - derniers matchs
M15 Burgas - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Gabriel Donev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Danylo Veremeychuk | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Sagadat Ayap | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Plovdiv - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.06.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Temov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.06.19 qualif. | vs. Samuil Konov | 6-1, 7-63 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
13.04.19 Quart de finale | vs. Luigi Sorrentino | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.04.19 2e tour | vs. Filip Bergevi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Samuel Pointon | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Maxime Mora | 6-1, 6-76, 8-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Mikhail Korovin | 6-3, 2-6, 6-71 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
25.02.19 qualif. | vs. Boris Fassbender | 6-2, 7-5 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Irigaray Guarne | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.19 2e tour | vs. Adelchi Virgili | 6-75, 4-6 | détail du match | |
12.02.19 1er tour | vs. Miljan Zekic | 6-0, 2-6, 6-4 | détail du match | |
11.02.19 qualif. | vs. Kristjan Tamm | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Finland F4 - salle | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Jaime Fermosell Delgado | 1-4, - Vasko Mladenov - scratch | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Julius Tverijonas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F33 - dur | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Juan Ignacio Batalla | 6-2, 6-4 | détail du match |