MATCH
05.11.19 | qualif. | Simon Anthony Ivanov | Tadas Tarasevicius | 6-1, 6-4 | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Lithuania
16.06.90, 33 ans
16.06.90, 33 ans
Simon Anthony Ivanov vs. Tadas Tarasevicius - Matchs en duel
05.11.19 | qualif. | Simon Anthony Ivanov | Tadas Tarasevicius | 6-1, 6-4 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
Simon Anthony Ivanov form & Tadas Tarasevicius form
Simon Anthony Ivanov - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 0-3, - Simon Anthony Ivanov - scratch | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. David Prasievi | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Niccolo Catini | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Joshua Goodger | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-5, 3-0, Stefanos Sakellaridis - scratch | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Nicholas David Ionel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Dragos Constantin Ignat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 0-4, - Simon Anthony Ivanov - scratch | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Peter Fajta | 2-6, 6-73 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 7-68, 4-6, 6-0 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marco Furlanetto | 3-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Calin Manda | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Marc Majdandzic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-70, 0-4, - Simon Anthony Ivanov - scratch | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Antonio Massara | 7-68, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Elmer Moller | 4-6, 4-4, - Simon Anthony Ivanov - scratch | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Ignacio Carou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Kai Lemstra | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
26.05.23 Quart de finale | vs. Corentin Denolly | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Luigi Sorrentino | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 3-6, 7-68 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.05.23 Demi-finale | vs. Simone Roncalli | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
20.05.23 Quart de finale | vs. Marco Miceli | 6-0, 6-1 | détail du match |
Tadas Tarasevicius - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Raffael Schaer | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Ibragimov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Essa Qabazard | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Arvid Nordquist | 4-6, 7-63, 10-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Glenn Smits | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Valentin Guenther | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Lithuania F1 - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Maria Noce | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Estonia F1 - terre battue | ||||
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Robertas Vrzesinski | 3-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Krisjanis Stabins | 7-63, 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Johannes Seeman | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Maxime Cressy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. John Lamble | 7-65, 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Marshall Tutu | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Cyprus F3 - dur | ||||
02.12.16 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.12.16 1er tour | vs. Benjamin Pietri | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.11.16 2e tour de qualif. | vs. Rafn Kumar Bonifacius | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.11.16 qualif. | vs. Nino Portales | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Ukraine F5 - dur | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Anton Redvanov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.09.16 qualif. | vs. Maksim Malyshev | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
26.09.16 2e tour de qualif. | vs. Oskar Lusti | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Ewan Moore | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Latvia F1 - terre battue | ||||
01.08.16 qualif. | vs. Matvey Khomentovskiy | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.16 2e tour de qualif. | vs. Uldis Gaismins | 6-1, 7-63 | détail du match | |
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Gschwendtner | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
Estonia F1 - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Leevi Saatela | 6-74, 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.07.16 2e tour de qualif. | vs. Esteban Bruna | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
25.07.16 qualif. | vs. Riccardo Maiga | 1-6, 1-6 | détail du match |