MATCH
08.05.19 | 1er tour | Simon Anthony Ivanov | Llewelyn Bevan | 6-0, 6-2 | M15 Sozopol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Simon Anthony Ivanov | Llewelyn Bevan | |
premier service en pourcentage | 19/31 (61%) | 25/41 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/19 (95%) | 10/25 (40%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/12 (83%) | 5/16 (31%) |
Points gagnés sur retour | 26/41 (63%) | 3/31 (10%) |
Total de points gagnés | 54/72 (75%) | 18/72 (25%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Llewelyn Bevan | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Simon Anthony Ivanov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Llewelyn Bevan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Simon Anthony Ivanov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Llewelyn Bevan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Simon Anthony Ivanov | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Llewelyn Bevan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Simon Anthony Ivanov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Llewelyn Bevan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Simon Anthony Ivanov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Llewelyn Bevan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Simon Anthony Ivanov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Llewelyn Bevan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Simon Anthony Ivanov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
27.04.00, 23 ans
27.04.00, 23 ans
Simon Anthony Ivanov vs. Llewelyn Bevan - Matchs en duel
08.05.19 | 1er tour | Simon Anthony Ivanov | Llewelyn Bevan | 6-0, 6-2 | détail du match | M15 Sozopol | dur |
Simon Anthony Ivanov form & Llewelyn Bevan form
Simon Anthony Ivanov - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 0-3, - Simon Anthony Ivanov - scratch | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. David Prasievi | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Niccolo Catini | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Joshua Goodger | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-5, 3-0, Stefanos Sakellaridis - scratch | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Nicholas David Ionel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Dragos Constantin Ignat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 0-4, - Simon Anthony Ivanov - scratch | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Peter Fajta | 2-6, 6-73 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 7-68, 4-6, 6-0 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marco Furlanetto | 3-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Calin Manda | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Marc Majdandzic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-70, 0-4, - Simon Anthony Ivanov - scratch | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Antonio Massara | 7-68, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Elmer Moller | 4-6, 4-4, - Simon Anthony Ivanov - scratch | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Ignacio Carou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Kai Lemstra | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
26.05.23 Quart de finale | vs. Corentin Denolly | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Luigi Sorrentino | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 3-6, 7-68 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.05.23 Demi-finale | vs. Simone Roncalli | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
20.05.23 Quart de finale | vs. Marco Miceli | 6-0, 6-1 | détail du match |
Llewelyn Bevan - derniers matchs
M25 Nottingham - gazon | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. George Houghton | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Joshua Paris | 6-71, 2-6 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Elmer Moller | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Shrewsbury - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 6-4, 4-6, 2-10 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Tom Hands | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Ostrava - salle | ||||
22.11.21 qualif. | vs. Ondrej Krstev | 3-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Jimmy Yang | 7-65, 6-75, 11-9 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Christian Samuelsson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Barnstaple - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Shrewsbury - salle | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Robert Strombachs | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Kyle Stocker | 7-5, 7-63 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Henry Patten | 2-6, 6-3, 13-11 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Adam Jones | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Valentin De Carvalho | 4-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Bernardo Roque | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Dublin - moquette | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Joe Tyler | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Joe Tyler | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Omer Yeshaya | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Andrea Picchione | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 0-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 7-64, 4-6, 10-7 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. George Davies | 6-1, 7-62 | détail du match | |
Tunisia F45 - dur | ||||
16.12.18 2e tour de qualif. | vs. Dax Donders | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Adam Nagoudi | 6-4, 6-4 | détail du match |