MATCH
15.02.17 | 2e tour | Siddharth Vishwakarma | Dhruv Sunish | 6-3, 3-6, 6-3 | India F1 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Siddharth Vishwakarma | Dhruv Sunish | |
premier service en pourcentage | 60/77 (78%) | 45/72 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 44/60 (73%) | 29/45 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 16/27 (59%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 27/72 (38%) | 23/77 (30%) |
Total de points gagnés | 81/149 (54%) | 68/149 (46%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
19.11.99, 24 ans
13162 $
19.11.99, 24 ans
13162 $
Siddharth Vishwakarma vs. Dhruv Sunish - Matchs en duel
15.02.17 | 2e tour | Siddharth Vishwakarma | Dhruv Sunish | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | India F1 | dur |
24.10.16 | 1er tour | Dhruv Sunish | Siddharth Vishwakarma | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | Pune Challenger | dur |
Siddharth Vishwakarma form & Dhruv Sunish form
Siddharth Vishwakarma - derniers matchs
M15 Chandigarh - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Yuvan Nandal | 7-63, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 New - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Woobin Shin | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-1, 6-4 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Dan Added | 7-64, 4-6, 7-63 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yunseong Chung | 1-6, 6-4, 5-2, Yunseong Chung - scratch | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Matthew Hulme | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Jiayang Dong | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Mandya - dur | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Orel Kimhi | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Nam Hoang Ly | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Manish Sureshkumar | 7-5, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Adil Kalyanpur | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Harrison Adams | 7-65, 6-4 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Sidharth Rawat | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Ryotaro Taguchi | 6-72, 7-63, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 7-62, 6-3 | détail du match | |
M15 Ahmedabad - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Stijn Pel | 3-6, 1-3, - Siddharth Vishwakarma - scratch | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Atharva Sharma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Pruchya Isarow | 4-6, 6-72 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Sheng Tang | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 6-74 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Semen Voronin | 6-1, 7-5 | détail du match |
Dhruv Sunish - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Alex Jones | 6-0, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 East - salle | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Carson Gates | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
01.11.21 1er tour de qualif. | vs. Nathan Chavez | 6-1, 1-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Christian Lakoseljac | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
30.03.21 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 6-74, 0-6 | détail du match | |
M15 Pune - dur | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Simon Carr | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Paras Dahiya | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Filip Bergevi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.01.21 qualif. | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.01.21 2e tour de qualif. | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-3 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Babji Siva Atturu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Krainer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 qualif. | vs. Marco Miceli | 7-64, 0-6, 12-14 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Taisei Ichikawa | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Rawi Yosef | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.01.21 qualif. | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.01.21 2e tour de qualif. | vs. Adam Ibrahim | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Kolkata - terre battue | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 7-64, 6-711, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Facundo Juarez | 1-6, 7-67, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Davud Amirov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Carles Hernandez | 7-63, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
13.11.19 2e tour | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
11.11.19 1er tour | vs. Daisuke Sumizawa | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Benjamin Lock | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Wilson Oswalele Igbinovia | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. William Bushamuka | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Daniel Michalski | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Joshua Luck | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match |