MATCH
13.11.19 | 1er tour | Sidane Pontjodikromo | Stijn Pel | 7-5, 6-2 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sidane Pontjodikromo | Stijn Pel | |
premier service en pourcentage | 36/59 (61%) | 47/87 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/36 (78%) | 29/47 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/23 (70%) | 20/40 (50%) |
Balles de break gagnées | 3/11 (27%) | 0/5 (0%) |
Points gagnés sur retour | 38/87 (44%) | 15/59 (25%) |
Total de points gagnés | 82/146 (56%) | 64/146 (44%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 8 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Stijn Pel | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Stijn Pel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sidane Pontjodikromo | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Stijn Pel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Stijn Pel | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 6-5 | |
0-0, 30-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Stijn Pel | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Sidane Pontjodikromo | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Stijn Pel | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-1 | Stijn Pel | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sidane Pontjodikromo | 4-1 | |
0-0, 0-15 | ||
5-1 | Stijn Pel | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-A | ||
Sidane Pontjodikromo | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
24.04.02, 21 ans
24.04.02, 21 ans
Sidane Pontjodikromo vs. Stijn Pel - Matchs en duel
09.09.23 | Demi-finale | Sidane Pontjodikromo | Stijn Pel | 7-5, 6-0 | détail du match | M15 Haren | terre battue |
13.11.19 | 1er tour | Sidane Pontjodikromo | Stijn Pel | 7-5, 6-2 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Sidane Pontjodikromo form & Stijn Pel form
Sidane Pontjodikromo - derniers matchs
M25 Badalona - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-76, 6-73 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Peter Bertran | 4-6, 6-77 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Axel Nefve | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Andrew Fenty | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 3-6, 0-1, - Sidane Pontjodikromo - scratch | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Leonardo Borrelli | 6-4, 7-62 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Matej Dodig | 6-75, 1-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 7-63 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Iliyan Radulov | 6-73, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Emilien Demanet | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Deney Wassermann | 6-4, 7-64 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Leyton Rivera | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Aleksandre Bakshi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Felix Mischker | 1-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Giles Hussey | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Benedikt Henning | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Adam Heinonen | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Niels Visker | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Matthew William Donald | 7-61, 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Gabriel Decamps | Gabriel Decamps - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Alexandros Skorilas | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match |
Stijn Pel - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Daniel Little | 6-76, 6-77 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. David Poljak | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Liova Ajavon | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Phoenix Weir | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Lannion - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Leonardo Malgaroli | 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matteo Fondriest | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 1-5, - Stijn Pel - scratch | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Valentin Lapalu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 7-61, 6-1 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Kevin Edengren | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Dharwad - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Florent Bax | 2-6, 0-2, - Stijn Pel - scratch | détail du match | |
M15 Ahmedabad - dur | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Florent Bax | 6-75, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-3, 3-1, Siddharth Vishwakarma - scratch | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Aryan Shah | 1-0, Aryan Shah - scratch | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Ammar Elamin | 7-64, 3-6, 14-16 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Salman Alhassani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 5-7, 0-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Adrian Oetzbach | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Max Houkes | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Ronetto Van Tilburg | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Davud Amirov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lars Wagenaar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Elgin Khoeblal | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Tomi Van Den Ham | 6-1, 2-6, 11-9 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alexander Skripaev | 6-1, 4-6, 12-10 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Eero Vasa | 3-6, 6-77 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Jonas Eriksson Ziverts | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Raphael Calzi | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match |