MATCH
17.06.18 | 2e tour de qualif. | Sergey Betov | Shalva Dzhanashia | 6-2, 4-6, 6-3 | Fergana Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sergey Betov | Shalva Dzhanashia | |
premier service en pourcentage | 39/88 (44%) | 66/85 (78%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/39 (69%) | 31/66 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/49 (37%) | 5/19 (26%) |
Balles de break gagnées | 9/14 (64%) | 7/11 (64%) |
Points gagnés sur retour | 49/85 (58%) | 43/88 (49%) |
Total de points gagnés | 94/173 (54%) | 79/173 (46%) |
Double fautes | 8 | 6 |
Aces | 6 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sergey Betov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sergey Betov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sergey Betov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sergey Betov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Sergey Betov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sergey Betov | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sergey Betov | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sergey Betov | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sergey Betov | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sergey Betov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sergey Betov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sergey Betov | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sergey Betov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sergey Betov vs. Shalva Dzhanashia - Matchs en duel
17.06.18 | 2e tour de qualif. | Sergey Betov | Shalva Dzhanashia | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | Fergana Challenger | dur |
Sergey Betov form & Shalva Dzhanashia form
Sergey Betov - derniers matchs
M25+H Kazan - salle | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Kazan - salle | ||||
25.01.19 Quart de finale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.01.19 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Finland F4 - salle | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
09.11.18 Demi-finale | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.18 Quart de finale | vs. Alexander Vasilenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.11.18 2e tour | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-76, 7-61 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Haitong Xia | 6-77, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Liuzhou Challenger - dur | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Szymon Walkow | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
09.09.18 2e tour de qualif. | vs. Tim Van Rijthoven | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Yan Bondarevskiy | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
19.08.18 Finale | vs. David Poljak | 7-5, 1-6, 6-0 | détail du match | |
17.08.18 Demi-finale | vs. Anil Yuksel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.08.18 Quart de finale | vs. Marek Gengel | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.08.18 2e tour | vs. Conor Berg | 7-65, 7-5 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 6-78, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
10.08.18 Demi-finale | vs. Jonathan Gray | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.18 Quart de finale | vs. Roman Khassanov | 6-2, 5-7, 7-66 | détail du match | |
08.08.18 2e tour | vs. Yan Bondarevskiy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lithuania F1 - terre battue | ||||
23.07.18 1er tour | vs. Christoffer Solberg | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Spain F17 - dur | ||||
02.07.18 1er tour | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F16 - dur | ||||
27.06.18 2e tour | vs. Marat Deviatiarov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.06.18 1er tour | vs. Enrique Luque Rico | 7-5, 6-2 | détail du match |
Shalva Dzhanashia - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Thomas Faurel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Semen Voronin | 7-65, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Cezar Cretu | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Marek Gengel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Louis Tessa | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Hanyi Liu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Stuart Parker | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
20.10.19 Finale | vs. Maxim Ratniuk | 6-3, 7-61 | détail du match | |
19.10.19 Demi-finale | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Azamat Lukmanov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Timur Maulenov | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Sagadat Ayap | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 7-62, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match |