MATCH
31.07.18 | qualif. | Shohei Chikami | Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 5-3, - scratch | Indonesia F2 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Japan
22.10.98, 25 ans
22.10.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Shohei Chikami vs. Niki Kaliyanda Poonacha - Matchs en duel
31.07.18 | qualif. | Shohei Chikami | Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 5-3, Niki Kaliyanda Poonacha - scratch | détail du match | Indonesia F2 | dur |
Shohei Chikami form & Niki Kaliyanda Poonacha form
Shohei Chikami - derniers matchs
M15 Nishi - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Masamichi Imamura | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kohtaro Kuriyama | 7-61, 6-2 | détail du match | |
M15 Hinode - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kentaro Otsuka | 6-4, 5-7, 10-12 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Shimon Kono | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Kousuke Ogura | 6-75, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Stefan Vujic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ymerali Ibraimi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Alex Bolt | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Scott Jones | Scott Jones - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Joshua Charlton | 7-62, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ty Host | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
20.12.23 qualif. | vs. Ko Suzuki | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.12.23 1er tour de qualif. | vs. Kai-An Wu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kuala - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Ipoh - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Antoine Berger | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yusuke Takahashi | 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Daniil Glinka | 6-2, 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Youssef Labbene | 7-5, 3-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Max Wiskandt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Aleksi Lofman | 1-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Kashiwa - dur | ||||
03.04.23 qualif. | vs. Kazuma Kawachi | 6-75, 4-6 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mao Takada | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Tsukuba - dur | ||||
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Kaito Uesugi | 7-5, 1-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Alexandr Binda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 6-74 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 7-63, 6-3 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Zatsepin | 6-1, 4-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.02.23 Quart de finale | vs. Luca Giacomini | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match |
Niki Kaliyanda Poonacha - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Andres Andrade | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nick Chappell | 7-64, 7-68 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vilius Gaubas | 6-73, 3-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Dan Added | 3-6, 0-2, - Niki Kaliyanda Poonacha - scratch | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Dane Sweeny | 6-4, 2-6, 6-73 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Sumit Nagal | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 6-3, 6-72, 7-63 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - gazon | ||||
04.02.24 | vs. Muhammad Shoaib | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hiroki Moriya | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Davangere - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Nick Chappell | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Manish Sureshkumar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Vishnu Vardhan | 7-65, 7-61 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Dharwad - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 5-7, - Niki Kaliyanda Poonacha - scratch | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ben Jones | 2-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Martin Damm | 5-7, 6-74 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Gabriel Debru | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Piraino | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. David Poljak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Barrena | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Potenza | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Jose Statham | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mustafa Dustov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Boris Butulija | 1-5, - Niki Kaliyanda Poonacha - scratch | détail du match |