MATCH
10.04.19 | qualif. | Sharobiddin Abzalov | Sanetulla Kutybaev | 6-3, 6-2 | M25 Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Uzbekistan
19.02.98, 26 ans
19.02.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
04.12.97, 26 ans
04.12.97, 26 ans
Sharobiddin Abzalov vs. Sanetulla Kutybaev - Matchs en duel
10.04.19 | qualif. | Sharobiddin Abzalov | Sanetulla Kutybaev | 6-3, 6-2 | détail du match | M25 Shymkent | terre battue |
22.04.13 | 1er tour de qualif. | Sanetulla Kutybaev | Sharobiddin Abzalov | 7-5, 7-5 | détail du match | Uzbekistan F2 | dur |
Sharobiddin Abzalov form & Sanetulla Kutybaev form
Sharobiddin Abzalov - derniers matchs
M15 Shymkent - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
13.04.21 qualif. | vs. Alexander Chepik | 6-0, 4-6, 5-10 | détail du match | |
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Danial Rakhmatullayev | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Kirill Kolganov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 4-6, 7-66, 6-71 | détail du match | |
18.02.20 qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-3, 7-61 | détail du match | |
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Zhanger Almashev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Alexander Igoshin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Chernomaz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Aliaksandr Liaonenka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Olimjon Nabiev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Nikita Chuev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Akbarshokh Shukurov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nikita Chuev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. George Tsivadze | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Vladislav Sveridenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Adil Karimov | 7-64, 3-6, 10-1 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 6-0, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Igor Shrolik | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Stepan Radus | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 4-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
13.05.19 qualif. | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
06.05.19 qualif. | vs. Timur Khabibulin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 6-71, 4-6 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Matvey Minin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Klim Ivanov | 6-1, 6-1 | détail du match |
Sanetulla Kutybaev - derniers matchs
M15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Nikita Kashirin | 6-3, 7-61 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Zhanger Almashev | 6-2, 3-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
06.04.21 qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Adil Karakayev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Marco Brugnerotto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Timur Khabibulin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dadabaev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Timur Sottimov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Alexander Igoshin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Alexander Chepik | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Pjontek | 0-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Gleb Blekher | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Alexander Igoshin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Mikhail Yehayan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kravchenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Viacheslav Yulik | 6-1, 1-6, 6-2 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. David Bogatin | 6-3, 5-7, 10-4 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Gleb Blekher | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Anton Chekhov | 6-2, 7-69 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Igor Shrolik | 2-6, 6-4, 10-2 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Rishab Agarwal | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.19 qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Roman Khassanov | Roman Khassanov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 qualif. | vs. Yan Sabanin | 3-6, 3-6 | détail du match |