MATCH
24.04.17 | 1er tour de qualif. | Sharobiddin Abzalov | Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-4 | Uzbekistan F2 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Uzbekistan
19.02.98, 26 ans
19.02.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
07.09.98, 25 ans
07.09.98, 25 ans
Sharobiddin Abzalov vs. Grigoriy Korobeynikov - Matchs en duel
23.09.18 | qualif. | Sharobiddin Abzalov | Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-1 | détail du match | Kazakhstan F8 | terre battue |
24.04.17 | 1er tour de qualif. | Sharobiddin Abzalov | Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-4 | détail du match | Uzbekistan F2 | dur |
26.09.16 | 2e tour de qualif. | Grigoriy Korobeynikov | Sharobiddin Abzalov | 7-5, 6-711, 6-4 | détail du match | Kazakhstan F6 | terre battue |
Sharobiddin Abzalov form & Grigoriy Korobeynikov form
Sharobiddin Abzalov - derniers matchs
M15 Shymkent - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
13.04.21 qualif. | vs. Alexander Chepik | 6-0, 4-6, 5-10 | détail du match | |
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Danial Rakhmatullayev | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Kirill Kolganov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 4-6, 7-66, 6-71 | détail du match | |
18.02.20 qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-3, 7-61 | détail du match | |
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Zhanger Almashev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Alexander Igoshin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Chernomaz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Aliaksandr Liaonenka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Olimjon Nabiev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Nikita Chuev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Akbarshokh Shukurov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nikita Chuev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. George Tsivadze | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Vladislav Sveridenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Adil Karimov | 7-64, 3-6, 10-1 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 6-0, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Igor Shrolik | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Stepan Radus | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 4-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
13.05.19 qualif. | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
06.05.19 qualif. | vs. Timur Khabibulin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 6-71, 4-6 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Matvey Minin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Klim Ivanov | 6-1, 6-1 | détail du match |
Grigoriy Korobeynikov - derniers matchs
M25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Matvey Minin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-3, 4-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Asier Meneses Perny | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Girona - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Edas Butvilas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 0-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Rail Ibragimov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Olimjon Nabiev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Arystanbek Kaparov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Weis | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Civita-Telles | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Kazuki Shimizu | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Van Der Meerschen | 3-6, 0-4, - Grigoriy Korobeynikov - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Luis Faria | 6-2, 3-0, Luis Faria - scratch | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Archiles Tena | 1-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Sergey Shipilov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Timur Sottimov | 2-6, 6-4, 13-11 | détail du match |