MATCH
18.09.17 | qualif. | Sharobiddin Abzalov | Amal Sultanbekov | 6-1, 7-5 | Kazakhstan F6 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Uzbekistan
19.02.98, 26 ans
19.02.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
12.10.98, 25 ans
12.10.98, 25 ans
Sharobiddin Abzalov vs. Amal Sultanbekov - Matchs en duel
18.09.17 | qualif. | Sharobiddin Abzalov | Amal Sultanbekov | 6-1, 7-5 | détail du match | Kazakhstan F6 | terre battue |
Sharobiddin Abzalov form & Amal Sultanbekov form
Sharobiddin Abzalov - derniers matchs
M15 Shymkent - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
13.04.21 qualif. | vs. Alexander Chepik | 6-0, 4-6, 5-10 | détail du match | |
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Danial Rakhmatullayev | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Kirill Kolganov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 4-6, 7-66, 6-71 | détail du match | |
18.02.20 qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-3, 7-61 | détail du match | |
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Zhanger Almashev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Alexander Igoshin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Chernomaz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Aliaksandr Liaonenka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Olimjon Nabiev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Nikita Chuev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Akbarshokh Shukurov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nikita Chuev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. George Tsivadze | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Vladislav Sveridenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Adil Karimov | 7-64, 3-6, 10-1 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 6-0, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Igor Shrolik | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Stepan Radus | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 4-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
13.05.19 qualif. | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
06.05.19 qualif. | vs. Timur Khabibulin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 6-71, 4-6 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Matvey Minin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Klim Ivanov | 6-1, 6-1 | détail du match |
Amal Sultanbekov - derniers matchs
Pakistan F3 - terre battue | ||||
15.12.18 2e tour de qualif. | vs. Hao Yuan Ng | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Pakistan F2 - dur | ||||
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Worarin Kumthonkittikul | 3-6, 6-73 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Syed Ameer Hosain | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Pakistan F1 - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Ahmed Chaudary | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.12.18 qualif. | vs. Fariduni Hamid | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Asad Kabir | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Youssef Hossam | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Daniil Klimov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Luka Markovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Bezborodov | 6-4, 6-71, 1-6 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
04.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kalinin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Daniil Zarichanskyy | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Karshi Challenger - dur | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ahad Ermatov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F11 - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Francisco Cerundolo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F2 - salle | ||||
17.02.18 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Dubinsky | 1-6, - Amal Sultanbekov - scratch | détail du match | |
Kazakhstan F1 - salle | ||||
11.02.18 qualif. | vs. Khumoun Sultanov | 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Turkey F3 - dur | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 4-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
Turkey F2 - dur | ||||
14.01.18 1er tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
08.10.17 2e tour de qualif. | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.17 1er tour de qualif. | vs. Batyr Sapaev | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
30.09.17 1er tour de qualif. | vs. Malik Omarkhanov | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Abror Isakov | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Polyakov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
18.09.17 qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 7-610, 6-0 | détail du match |