MATCH
10.11.18 | 1er tour de qualif. | Shao-Fan Liu | Alexandru Ionel Stroe | 6-1, 6-1 | Turkey F36 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Taipei (CHN)
30.01.97, 27 ans
14349 $
30.01.97, 27 ans
14349 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
18.02.98, 26 ans
18.02.98, 26 ans
Shao-Fan Liu vs. Alexandru Ionel Stroe - Matchs en duel
10.11.18 | 1er tour de qualif. | Shao-Fan Liu | Alexandru Ionel Stroe | 6-1, 6-1 | détail du match | Turkey F36 | terre battue |
Shao-Fan Liu form & Alexandru Ionel Stroe form
Shao-Fan Liu - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Matej Galik | 6-2, 3-6, 4-10 | détail du match | |
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mohab Hamed | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 6-76, 6-1, 6-10 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.03.21 qualif. | vs. Niklas Guttau | 6-3, 1-6, 10-4 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Yacoub Makzoume | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Magd Eldin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Floris Podzimek | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Nonthaburi - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Taiyo Yamanaka | 7-67, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Nonthaburi - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jayden Court | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Tay - dur | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Tay - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Renta Tokuda | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
18.08.19 1er tour de qualif. | vs. Da Cheng Yuan | - | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Dayne Kelly | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Bill Duo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Karunuday Singh | 3-6, 7-5, 11-9 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Vuradin | 6-3, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Emiliano Maggioli | 4-6, 6-75 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Tsung-Hao Huang | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. S D Prajwal Dev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Danielle Abadia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Taipei - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Benjamin Lock | 3-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Bang Shuo Yin | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Chen Chang | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Taipei - dur | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match |
Alexandru Ionel Stroe - derniers matchs
M15 Burgas - terre battue | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Marko Pavlovic (1999) | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Louis Allen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Marko Pavlovic (1999) | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Shao-Fan Liu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F35 - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Mats Hermans | 1-6, 7-611, 0-6 | détail du match | |
Romania F13 - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Tiberiu Tudoran | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Dacian Simion | Dacian Simion - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Jeremias Lima-Perez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Imanol Lopez Morillo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Vlad-Andreeas Dumitrescu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Cosmin Ontica | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Razvan Marius Codescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Romania F8 - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Eugen Durnescu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Romania F1 - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Gima | 1-3, - Alexandru Ionel Stroe - scratch | détail du match | |
Turkey F13 - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Tomas Charlos | 0-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
Croatia F1 - terre battue | ||||
04.03.18 | vs. Frane Nincevic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F48 - terre battue | ||||
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Vitomir Markovic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Turkey F47 - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Valentin De Carvalho | 4-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Maurizio Speziali | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Alexander Simion | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Matej Sabanov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Sreten Spasic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Serbia F1 - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Romania F7 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Andi Jianu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Romania F5 - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Tumasonis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Hungary F5 - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. David Damian Brna | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Hungary F3 - terre battue | ||||
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Balazs Farkas (HUN) | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.05.17 qualif. | vs. Milos Nikolic | 1-6, 1-6 | détail du match |