MATCH
03.02.18 | 1er tour de qualif. | Shalva Dzhanashia | Joan B Borras Isern | 6-4, 6-0 | Spain F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
22.05.99, 24 ans
22.05.99, 24 ans
Shalva Dzhanashia vs. Joan B Borras Isern - Matchs en duel
03.02.18 | 1er tour de qualif. | Shalva Dzhanashia | Joan B Borras Isern | 6-4, 6-0 | détail du match | Spain F4 | terre battue |
Shalva Dzhanashia form & Joan B Borras Isern form
Shalva Dzhanashia - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Thomas Faurel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Semen Voronin | 7-65, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Cezar Cretu | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Marek Gengel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Louis Tessa | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Hanyi Liu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Stuart Parker | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
20.10.19 Finale | vs. Maxim Ratniuk | 6-3, 7-61 | détail du match | |
19.10.19 Demi-finale | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Azamat Lukmanov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Timur Maulenov | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Sagadat Ayap | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 7-62, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match |
Joan B Borras Isern - derniers matchs
M15 Palmanova - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Edison Ambarzumjan | 7-5, 2-6, 10-12 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Jorge Martinez Martinez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Oscar Pinto Sansano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Marbella - dur | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-71, 4-6 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Higinio Sanchis Melero | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Isaac Somoza Pallas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Dan Added | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.01.21 qualif. | vs. Oleg Prihodko | 7-63, 2-6, 10-7 | détail du match | |
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 7-5, 6-0 | détail du match | |
03.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maxence Broville | 6-4, 3-2, Maxence Broville - scratch | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
08.12.20 qualif. | vs. Sacha Modica | 0-6, 6-75 | détail du match | |
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Luigi Castelletti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Lluc Pasqual | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Max Basing | 6-4, 5-7, 8-10 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Jose Vicent Monsonis Uso | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Benjamin Dhoe | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Pol Amoros Ramos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-75, 6-4, 10-3 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Paul Cayre | 0-6, 6-4, 13-15 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
05.01.20 1er tour de qualif. | vs. Paul Cayre | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
25.11.19 qualif. | vs. Oriol Fillat Gimenez | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bergamaschi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Maxence Broville | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Seville - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Bruno Mardones | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chinmaya Dev Chauhan | 6-1, 7-5 | détail du match |