MATCH
23.10.17 | 1er tour | Winston Lin | Shahar Elbaz | 6-2, 6-2 | Israel F14 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Winston Lin | Shahar Elbaz | |
premier service en pourcentage | 30/41 (73%) | 35/53 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/30 (87%) | 20/35 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/11 (64%) | 5/18 (28%) |
Points gagnés sur retour | 28/53 (53%) | 8/41 (20%) |
Total de points gagnés | 61/94 (65%) | 33/94 (35%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
03.02.97, 27 ans
19040 $
03.02.97, 27 ans
19040 $
Winston Lin vs. Shahar Elbaz - Matchs en duel
23.10.17 | 1er tour | Winston Lin | Shahar Elbaz | 6-2, 6-2 | détail du match | Israel F14 | dur |
Winston Lin form & Shahar Elbaz form
Winston Lin - derniers matchs
USA F7 - dur | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Alex Blumenberg | 4-6, 2-4, - Winston Lin - scratch | détail du match | |
Canada F2 - salle | ||||
05.03.18 2e tour de qualif. | vs. Lucas Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Niels Peter Van Noord | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Canada F1 - salle | ||||
26.02.18 2e tour de qualif. | vs. Andrew Fenty | 2-6, 3-6 | détail du match | |
USA F5 - terre battue | ||||
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Daniel Fainblum | - | détail du match | |
20.01.18 | vs. John Alsip Walsh | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Israel F15 - dur | ||||
30.10.17 1er tour | vs. Jules Okala | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
27.10.17 Quart de finale | vs. Yshai Oliel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.17 2e tour | vs. Ram Kapach | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.10.17 1er tour | vs. Shahar Elbaz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Alexis Canter | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Canada F8 - salle | ||||
20.09.17 1er tour | vs. Sam Barry | 6-2, 6-73, 2-6 | détail du match | |
Canada F7 - dur | ||||
12.09.17 1er tour | vs. Jonathan Chang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Canada F6 - terre battue | ||||
05.09.17 1er tour | vs. Takanyi Garanganga | 6-3, 3-6, 6-72 | détail du match | |
Canada F5 - dur | ||||
31.08.17 2e tour | vs. Filip Peliwo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.17 1er tour | vs. Edward Nguyen | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Zack Perala | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Portugal F12 - dur | ||||
19.07.17 1er tour | vs. Bruno Mardones | 1-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
Portugal F11 - dur | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
USA F22 - terre battue | ||||
28.06.17 1er tour | vs. Hugo Di Feo | 2-6, - Winston Lin - scratch | détail du match | |
USA F20 - terre battue | ||||
22.06.17 2e tour | vs. Mikael Torpegaard | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.06.17 1er tour | vs. Roy Smith | 6-3, 6-1 | détail du match | |
USA F18 - terre battue | ||||
15.06.17 2e tour | vs. Cameron Silverman | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
14.06.17 1er tour | vs. Simon Navarro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
USA F16 - terre battue | ||||
02.05.17 1er tour | vs. Alexandru Gozun | 4-6, 2-6 | détail du match | |
USA F15 - terre battue | ||||
26.04.17 1er tour | vs. Felipe Mantilla | 3-6, 3-6 | détail du match | |
USA F13 - dur | ||||
14.04.17 Quart de finale | vs. Jared Hiltzik | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
13.04.17 2e tour | vs. Alexios Halebian | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.04.17 1er tour | vs. John Lamble | 7-63, 6-74, 6-1 | détail du match | |
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Luis Alberto Quintero | 6-1, 6-0 | détail du match |
Shahar Elbaz - derniers matchs
M25 Meitar - dur | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Michail Pervolarakis | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.21 qualif. | vs. Tom Saporta | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Eyal Shumilov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Uisung Park | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Vasileios Voltirakis | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Uisung Park | 3-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Mihailo Popovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Marsel Ilhan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. James Ibrahim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Hugo Schott | 6-76, 0-3, - Shahar Elbaz - scratch | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Alexander Igoshin | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Dor Wertheimer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Jerusalem Challenger - dur | ||||
20.05.19 1er tour | vs. Alessandro Bega | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Alexander Lazov | 0-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Michal Konecny | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Tel - dur | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Edan Leshem | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Benjamin Dhoe | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
02.11.18 Quart de finale | vs. David Pichler | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.18 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 7-5, 6-1 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Dimosthenis Taramonlis | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.18 qualif. | vs. Roi Ginat | 7-5, 6-3 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Roee Benya | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
11.10.18 Quart de finale | vs. Igor Smilansky | 2-6, 4-6 | détail du match |