MATCH
12.12.16 | 1er tour | Shahar Elbaz | Itay Shpindler | 6-2, 6-3 | Israel F18 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Shahar Elbaz | Itay Shpindler | |
premier service en pourcentage | 41/63 (65%) | 40/50 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/41 (63%) | 16/40 (40%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/22 (55%) | 3/10 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 31/50 (62%) | 25/63 (40%) |
Total de points gagnés | 69/113 (61%) | 44/113 (39%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
03.02.97, 27 ans
19040 $
03.02.97, 27 ans
19040 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
23.01.99, 25 ans
23.01.99, 25 ans
Shahar Elbaz vs. Itay Shpindler - Matchs en duel
12.12.16 | 1er tour | Shahar Elbaz | Itay Shpindler | 6-2, 6-3 | détail du match | Israel F18 | dur |
12.12.16 | qualif. | Shahar Elbaz | Itay Shpindler | 6-4, 6-1 | détail du match | ||
26.10.15 | 2e tour de qualif. | Shahar Elbaz | Itay Shpindler | 6-2, 6-0 | détail du match | Israel F15 | dur |
12.10.15 | 2e tour de qualif. | Shahar Elbaz | Itay Shpindler | 6-4, 7-5 | détail du match | Israel F13 | dur |
Shahar Elbaz form & Itay Shpindler form
Shahar Elbaz - derniers matchs
M25 Meitar - dur | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Michail Pervolarakis | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.21 qualif. | vs. Tom Saporta | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Eyal Shumilov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Uisung Park | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Vasileios Voltirakis | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Uisung Park | 3-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Mihailo Popovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Marsel Ilhan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. James Ibrahim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Hugo Schott | 6-76, 0-3, - Shahar Elbaz - scratch | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Alexander Igoshin | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Dor Wertheimer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Jerusalem Challenger - dur | ||||
20.05.19 1er tour | vs. Alessandro Bega | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Alexander Lazov | 0-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Michal Konecny | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Tel - dur | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Edan Leshem | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Benjamin Dhoe | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
02.11.18 Quart de finale | vs. David Pichler | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.18 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 7-5, 6-1 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Dimosthenis Taramonlis | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.18 qualif. | vs. Roi Ginat | 7-5, 6-3 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Roee Benya | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
11.10.18 Quart de finale | vs. Igor Smilansky | 2-6, 4-6 | détail du match |
Itay Shpindler - derniers matchs
M15 Kiryat - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Dor Wertheimer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Julius Tverijonas | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Rotem Sobol | - Itay Shpindler - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Nir Solan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Barnaby Smith | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Gilad Tamar | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Oz Daniel | 3-6, 6-4, 3-1, Oz Daniel - scratch | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mattan Kermish | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Yair Sarouk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
11.12.17 qualif. | vs. Alexis Canter | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Lior Goldenberg | Lior Goldenberg - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Omer Touchmair | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Israel F17 - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Igor Smilansky | 6-3, 6-75, 0-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
23.10.17 1er tour | vs. Yair Sarouk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Or Grinberg | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Jackson Varney | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Lior Goldenberg | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Michael Boguslavsky | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
20.06.17 1er tour | vs. Leny Mitjana | 0-6, 0-6 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Albert Hill | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Helman Volkats | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Luca Gelhardt | 7-5, Luca Gelhardt - scratch | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Costantinos Christoforou | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Yankel Zemel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.06.17 qualif. | vs. Roee Benya | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Niclas Genovese | 6-3, 7-64 | détail du match | |
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.05.17 qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Alon Elia | 1-6, 1-6 | détail du match |