MATCH
02.10.18 | qualif. | Sergio Monges | Boruch Skierkier | 6-4, 6-3 | Peru F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Peru
07.05.92, 31 ans
07.05.92, 31 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
24.08.00, 23 ans
24.08.00, 23 ans
Sergio Monges vs. Boruch Skierkier - Matchs en duel
02.10.18 | qualif. | Sergio Monges | Boruch Skierkier | 6-4, 6-3 | détail du match | Peru F2 | terre battue |
Sergio Monges form & Boruch Skierkier form
Sergio Monges - derniers matchs
M25 Lima - terre battue | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Martin Pestana | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Michael Zhu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Peru F3 - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Sanchez | 3-6, 6-75 | détail du match | |
Peru F2 - terre battue | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Diego Hidalgo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.18 qualif. | vs. Boruch Skierkier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.10.18 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Aboian | 7-62, 3-6, 6-3 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Vicente Del Valle | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
22.10.16 1er tour de qualif. | vs. Fernando Romboli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Peru F5 - terre battue | ||||
23.11.15 1er tour de qualif. | vs. Franco Best | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.11.15 2e tour de qualif. | vs. Junior A. Ore | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Peru F4 - terre battue | ||||
16.11.15 1er tour de qualif. | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 6-75, 6-70 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
15.11.14 1er tour de qualif. | vs. Andre Ku Meza | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Peru F9 - terre battue | ||||
20.10.14 2e tour | vs. Michael Linzer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.10.14 1er tour | vs. Mauricio Perez Mota | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Peru F8 - terre battue | ||||
13.10.14 2e tour de qualif. | vs. Sasha Supruniuk | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
13.10.14 1er tour | vs. Michael Linzer | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.10.14 qualif. | vs. Tomas Buchhass | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
13.10.14 1er tour de qualif. | vs. Andre Ku Meza | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Peru F7 - terre battue | ||||
06.10.14 1er tour | vs. Joao Pedro Sorgi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Peru F6 - terre battue | ||||
08.09.14 1er tour | vs. Renan Conti Espricigo | 7-64, 6-2 | détail du match | |
08.09.14 2e tour | vs. Cristobal Saavedra-Corvalan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Peru F5 - terre battue | ||||
01.09.14 1er tour | vs. Edmundo Ulloa | 5-7, 6-1, 7-66 | détail du match | |
01.09.14 2e tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Peru F4 - terre battue | ||||
25.08.14 1er tour | vs. Edmundo Ulloa | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.08.14 2e tour | vs. Jorge Cavero | 5-7, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Ecuador F2 - dur | ||||
11.08.14 1er tour | vs. Ivan Endara | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Ecuador F1 - terre battue | ||||
04.08.14 2e tour | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
04.08.14 1er tour | vs. Agustin Ozcoidi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Colombia F2 - terre battue | ||||
21.04.14 2e tour de qualif. | vs. Manuel Arias | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match |
Boruch Skierkier - derniers matchs
M25 Hurlingham - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Jose Pereira | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Geronimo Marcolini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
25.02.20 2e tour de qualif. | vs. Franco Emanuel Egea | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bianchi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Mariano Navone | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Maldonado - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Rodrigo Arus | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Francisco Gil Rodriguez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
27.10.19 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Lopez Linquet | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-72, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Leonardo Lopez Linquet | 6-1, 7-5 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Inserra | 6-3, 3-0, Niccolo Inserra - scratch | détail du match | |
20.10.19 2e tour de qualif. | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
14.10.19 qualif. | vs. Mariano Navone | 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Demeroutis | 5-7, 6-1, 11-9 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Jeremias Lima-Perez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-70, 2-6 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Edoardo Zanada | 6-0, 6-4 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Kasper Elsvad | 6-0, 6-3 | détail du match | |
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Samo Polakovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Lambare - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Andre Miele | 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Javier Naser | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Carlos Rios | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Andres Urrea | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Julian Cundom | 6-3, 6-4 | détail du match |