MATCH
04.02.13 | 2e tour de qualif. | Sergio Martos Gornes | David Jorda Sanchis | 6-2, 6-1 | Spain F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sergio Martos Gornes vs. David Jorda Sanchis - Matchs en duel
11.07.16 | 1er tour | Sergio Martos Gornes | David Jorda Sanchis | 6-1, 6-1 | détail du match | Spain F21 | terre battue |
04.02.13 | 2e tour de qualif. | Sergio Martos Gornes | David Jorda Sanchis | 6-2, 6-1 | détail du match | Spain F1 | terre battue |
Sergio Martos Gornes form & David Jorda Sanchis form
Sergio Martos Gornes - derniers matchs
Forli 3 - salle | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Johannes Haerteis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
19.07.21 qualif. | vs. Mathias Bourgue | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
14.11.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
20.06.20 1er tour | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Adria Soriano Barrera | 6-77, 6-1, 10-5 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 1-6 | détail du match | |
17.06.20 1er tour | vs. Miguel Damas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 6-0, 5-10 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Lluis Dolz | 6-4, 5-0, Lluis Dolz - scratch | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.19 2e tour | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Gerard Granollers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
05.09.19 Quart de finale | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.19 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Daniel Labrador | 6-0, 3-6, 6-1 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25+H Pozoblanco - dur | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Eduardo Struvay | 7-66, 6-77, 6-73 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Walter Trusendi | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-0, 10-8 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Igor Sijsling | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Michael Geerts | 6-4, 6-77, 0-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-4 | détail du match |
David Jorda Sanchis - derniers matchs
Barcelona - terre battue | ||||
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Estoril - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-72, 4-6 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Jaime Faria | 7-64, 6-1 | détail du match | |
31.03.24 qualif. | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 6-72 | détail du match | |
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-71, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Oriol Font | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Carlos Taberner | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Petros Tsitsipas | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jiri Vesely | 6-74, 7-67, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Max Hans Rehberg | 6-76, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alibek Kachmazov | 6-74, 7-66, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-73 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Adrian Andreev | 3-6, 6-75 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 7-65, 6-74, 3-6 | détail du match |