MATCH
24.07.19 | 1er tour | Sergio Martos Gornes | Andrey Chepelev | 6-2, 6-4 | M25 Denia | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sergio Martos Gornes | Andrey Chepelev | |
premier service en pourcentage | 33/50 (66%) | 43/61 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/33 (85%) | 25/43 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 8/18 (44%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 28/61 (46%) | 12/50 (24%) |
Total de points gagnés | 66/111 (59%) | 45/111 (41%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Sergio Martos Gornes | 0-0 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Sergio Martos Gornes | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
2-1 | Andrey Chepelev | |
0-0 | ||
Sergio Martos Gornes | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sergio Martos Gornes | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Sergio Martos Gornes | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Andrey Chepelev | |
Sergio Martos Gornes | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
2-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sergio Martos Gornes | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sergio Martos Gornes | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sergio Martos Gornes | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sergio Martos Gornes vs. Andrey Chepelev - Matchs en duel
24.07.19 | 1er tour | Sergio Martos Gornes | Andrey Chepelev | 6-2, 6-4 | détail du match | M25 Denia | terre battue |
01.06.17 | 2e tour | Sergio Martos Gornes | Andrey Chepelev | 6-3, 6-1 | détail du match | Turkey F21 | terre battue |
Sergio Martos Gornes form & Andrey Chepelev form
Sergio Martos Gornes - derniers matchs
Forli 3 - salle | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Johannes Haerteis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
19.07.21 qualif. | vs. Mathias Bourgue | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
14.11.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
20.06.20 1er tour | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Adria Soriano Barrera | 6-77, 6-1, 10-5 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 1-6 | détail du match | |
17.06.20 1er tour | vs. Miguel Damas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 6-0, 5-10 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Lluis Dolz | 6-4, 5-0, Lluis Dolz - scratch | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.19 2e tour | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Gerard Granollers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
05.09.19 Quart de finale | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.19 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Daniel Labrador | 6-0, 3-6, 6-1 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25+H Pozoblanco - dur | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Eduardo Struvay | 7-66, 6-77, 6-73 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Walter Trusendi | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-0, 10-8 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Igor Sijsling | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Michael Geerts | 6-4, 6-77, 0-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-4 | détail du match |
Andrey Chepelev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match |