MATCH
28.01.18 | 2e tour de qualif. | Sergio Luis Hernandez Ramirez | Danil Spasibo | 6-1, 6-0 | Turkey F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Colombia
28.08.99, 24 ans
10258 $
28.08.99, 24 ans
10258 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
19.06.01, 22 ans
19.06.01, 22 ans
Sergio Luis Hernandez Ramirez vs. Danil Spasibo - Matchs en duel
28.01.18 | 2e tour de qualif. | Sergio Luis Hernandez Ramirez | Danil Spasibo | 6-1, 6-0 | détail du match | Turkey F4 | terre battue |
Sergio Luis Hernandez Ramirez form & Danil Spasibo form
Sergio Luis Hernandez Ramirez - derniers matchs
Bogota Challenger - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Cundinamarca - terre battue | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Johan Alexander Rodriguez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Fletcher Scott | 5-7, 6-4, 7-67 | détail du match | |
M25 Medellin - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Daniel Antonio Nunez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Ibague - terre battue | ||||
07.09.21 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Guayaquil - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Farzin Danny Amiri | 6-76, 2-6 | détail du match | |
M25 Portoviejo - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Tristan Mccormick | 6-72, 7-65, 4-10 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.06.21 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Ramon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Alan Kohen | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
07.06.21 1er tour de qualif. | vs. Enmanuel Munoz | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
01.06.21 2e tour de qualif. | vs. Mark Mandlik | 4-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
01.06.21 qualif. | vs. Juan Alejandro Hernandez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jakub Novak | 6-4, 6-2 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.08.20 1er tour | vs. Alejandro Gonzalez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Eduardo Struvay | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Michael Beltran Rubio | 6-0, 6-0 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Juan Montes | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Maximiliano Estevez | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Jose Daniel Bendeck | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Rikhardt Bierman | 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pietro Pirolt | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
27.11.18 1er tour | vs. Alec Adamson | 0-3, - Sergio Luis Hernandez Ramirez - scratch | détail du match | |
Panama F4 - terre battue | ||||
19.11.18 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Bolivia F3 - terre battue | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Federico Zeballos | 6-74, 1-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bolivia F2 - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Franco Capalbo | 1-6, 7-61, 5-7 | détail du match | |
Bolivia F1 - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Jose Pereira | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match |
Danil Spasibo - derniers matchs
M25 Tbilisi - dur | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Giorgi Khachapuridze | 6-0, 6-3 | détail du match | |
31.07.22 2e tour de qualif. | vs. Maxim Zhukov | 6-3, 5-7, 8-10 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Eskander Guryev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Baran Soyler | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
26.04.22 qualif. | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Egor Agafonov | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
18.01.22 qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ryzhikov | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Ilya Snitari | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Mirko Lagasio | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.11.21 2e tour de qualif. | vs. Giovanni Rizzuti | 2-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Farzin Danny Amiri | 2-6, 7-66, 10-4 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Sergey Bolotov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Dmitrii Vasilev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
03.08.21 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.08.21 qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 7-66, 6-4 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Omer Yeshaya | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
30.07.21 1er tour | vs. Aleksandre Bakshi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.07.21 qualif. | vs. Asaf Friedler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Danial Rakhmatullayev | 6-3, 5-7, 10-1 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
09.03.21 qualif. | vs. Egor Noskin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Arseniy Khokhlov | 6-0, 6-2 | détail du match |