MATCH
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Sergey Shipilov | Yu Hsiang Chiu | 6-2, 6-3 | M25 Taipei | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Uzbekistan
03.07.93, 30 ans
14922 $
03.07.93, 30 ans
14922 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Taipei (CHN)
05.11.94, 29 ans
16310 $
05.11.94, 29 ans
16310 $
Sergey Shipilov vs. Yu Hsiang Chiu - Matchs en duel
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Sergey Shipilov | Yu Hsiang Chiu | 6-2, 6-3 | détail du match | M25 Taipei | dur |
Sergey Shipilov form & Yu Hsiang Chiu form
Sergey Shipilov - derniers matchs
M15 Nonthaburi - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 1-6, 7-64, 5-10 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Mungmun Ohmarak | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Nonthaburi - dur | ||||
24.11.19 2e tour de qualif. | vs. Blake Ellis | 2-6, 0-2, - Sergey Shipilov - scratch | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Egor Noskin | 7-61, 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Saba Purtseladze | 6-2, 2-6, 10-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Sanjar Fayziev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Artsiom Bardzin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Pak Long Yeung | 4-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gokul Suresh | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Taipei - dur | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Lucas Renard | 6-2, 6-78, 7-10 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Masayoshi Ono | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Taipei - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Jie-Ming Pai | 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Alexandr Binda | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gleb Smolyakov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Edoardo Graziani | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Emmanuel Luria | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Turkey F42 - dur | ||||
19.10.15 1er tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-63, 6-73, -def. | détail du match | |
Turkey F41 - dur | ||||
12.10.15 1er tour de qualif. | vs. Alexander Kjaergaard Rejnhold | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.10.15 2e tour de qualif. | vs. Halit Berke Mangaloglu | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
12.10.15 qualif. | vs. Victor-Mugurel Anagnastopol | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Turkey F40 - dur | ||||
05.10.15 1er tour de qualif. | vs. Aria Harajchi | 2-6, 6-77 | détail du match | |
Russia F8 - terre battue | ||||
07.09.15 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Kushakov | 6-73, 4-6 | détail du match |
Yu Hsiang Chiu - derniers matchs
M15 Nanchang - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ziang Li | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Sheng Tang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Nanchang - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Jianhui Li | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Kaza Vinayak Sharma | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Zijiang Yang | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.09.19 2e tour de qualif. | vs. Sida Zeng | 4-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Alexander Crnokrak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 2-0, Matthew Christopher Romios - scratch | détail du match | |
19.08.19 qualif. | vs. Da Cheng Yuan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
18.08.19 1er tour de qualif. | vs. Claudio Mircea | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Cing-Yang Meng | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Aaron Addison | 2-6, 6-0, 8-10 | détail du match | |
M25 Taipei - dur | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Han-Chih Lin | 6-77, 3-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Mu Fu Tsai | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Taipei - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sergey Shipilov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Yuanfeng Li | 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Zheng Baoluo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Hengyang - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Zihao Xia | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Martin Borisiouk | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Zhao Zhao | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Shenzhen - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tianjia Guo | 6-3, 6-0 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Ye Cong Mo | 5-7, 1-4, - Yu Hsiang Chiu - scratch | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.06.19 qualif. | vs. Jayden Court | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Suraj Kiran Mahtani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Luzhou - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Issei Okamura | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Zhou Mingzhou | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Yanjie Zheng | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
Thailand F9 - dur | ||||
10.11.18 2e tour de qualif. | vs. George Botezan | 7-61, 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Kittirat Kerdlaphee | 6-2, 7-5 | détail du match |