MATCH
25.04.19 | 1er tour | Sergey Fomin | Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 2-6, 6-2 | M25 Andijan | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sergey Fomin | Aliaksandr Liaonenka | |
premier service en pourcentage | 57/86 (66%) | 59/79 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/57 (68%) | 44/59 (75%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/29 (55%) | 7/20 (35%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 28/79 (35%) | 31/86 (36%) |
Total de points gagnés | 83/165 (50%) | 82/165 (50%) |
Double fautes | 6 | 2 |
Aces | 5 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sergey Fomin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sergey Fomin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sergey Fomin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sergey Fomin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sergey Fomin | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sergey Fomin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sergey Fomin | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sergey Fomin | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sergey Fomin | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sergey Fomin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sergey Fomin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sergey Fomin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sergey Fomin | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sergey Fomin vs. Aliaksandr Liaonenka - Matchs en duel
25.04.19 | 1er tour | Sergey Fomin | Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | M25 Andijan | dur |
Sergey Fomin form & Aliaksandr Liaonenka form
Sergey Fomin - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Jiri Barnat | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Egor Agafonov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Evgeny Philippov | 7-61, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-73, 7-64 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-73, 6-4 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Niels Visker | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Martin Landaluce | 1-6, 6-710 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Elmer Moller | 7-5, 6-4 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Hubert Hurkacz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Ioan Alexandru Chirita | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Kerem Yilmaz | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
10.12.23 Demi-finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | 7-5, 6-2 | détail du match | |
08.12.23 2e tour | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Max Houkes | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Maxim Zhukov | 6-73, 0-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mert Naci Turker | 1-0, Mert Naci Turker - scratch | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Tim Handel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 6-1, 7-5 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Marko Maksimovic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amir Milushev | 6-0, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Tuncay Duran | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Alex Knaff | 6-72, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 7-5 | détail du match |
Aliaksandr Liaonenka - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Guy Den Heijer | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Marek Gengel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-64 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 7-5 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yan Bai | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Arthur Weber | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Colin Sinclair | 7-64, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Luke Saville | 7-65, 6-3 | détail du match | |
20.08.23 qualif. | vs. Ray Ho | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Yan Bai | 6-715, 4-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Woobin Shin | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Astana - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 0-6, 3-10 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Semen Voronin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Karan Singh | 3-6, 6-72 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Mokrov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Shanghai - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | - Aliaksandr Liaonenka - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Jordan Chiu | 7-68, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Hanwen Li | 7-64, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Pavel Verbin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Petar Teodorovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Bautista Vilicich | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match |