MATCH
02.03.20 | qualif. | Sem Verbeek | Stephane Robert | 6-4, 6-4 | Indian Wells | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sem Verbeek | Stephane Robert | |
premier service en pourcentage | 36/62 (58%) | 30/56 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/36 (69%) | 18/30 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/26 (54%) | 15/26 (58%) |
Balles de break gagnées | 4/4 (100%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 23/56 (41%) | 23/62 (37%) |
Total de points gagnés | 62/118 (53%) | 56/118 (47%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Sem Verbeek | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sem Verbeek | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sem Verbeek | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sem Verbeek | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sem Verbeek | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Sem Verbeek | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
0-1 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sem Verbeek | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sem Verbeek | 1-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sem Verbeek | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sem Verbeek | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
5-4 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sem Verbeek vs. Stephane Robert - Matchs en duel
02.03.20 | qualif. | Sem Verbeek | Stephane Robert | 6-4, 6-4 | détail du match | Indian Wells | dur |
Sem Verbeek form & Stephane Robert form
Sem Verbeek - derniers matchs
St. Brieuc - salle | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gakhov | 6-73, 6-76 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Krumich | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.22 qualif. | vs. Evan Furness | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Georgii Kravchenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Gastao Elias | 7-67, 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.06.21 qualif. | vs. Francisco Cabral | 7-64, 6-3 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
27.08.20 2e tour | vs. Clement Geens | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Louis Wessels | 7-60, Louis Wessels - scratch | détail du match | |
24.08.20 qualif. | vs. Valentin Royer | 7-5, 4-6, 10-7 | détail du match | |
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Lodewijk Weststrate | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Diego Digraci | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.20 2e tour | vs. Jannik Sinner | 0-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Maxime Cressy | 7-64, 6-3 | détail du match | |
02.03.20 qualif. | vs. Stephane Robert | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bendigo Challenger - dur | ||||
12.01.20 1er tour | vs. Sho Shimabukuro | 7-67, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Fairfield Challenger - dur | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Michail Pervolarakis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Dennis Novikov | 6-2, 7-60 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
16.09.19 1er tour | vs. Luke Johnson | 6-1, 3-6, 6-72 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
03.09.19 2e tour | vs. Dudi Sela | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Aptos Challenger - dur | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Jannik Sinner | 6-3, 6-73, 2-6 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Keegan Smith | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Lexington Challenger - dur | ||||
01.08.19 3e tour | vs. Lloyd Glasspool | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.19 2e tour | vs. Enzo Wallart | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
22.07.19 1er tour | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 4-6 | détail du match |
Stephane Robert - derniers matchs
Turin Challenger - salle | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Dayne Kelly | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
19.08.20 1er tour | vs. Simon Carr | 6-3, Simon Carr - scratch | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 5-10 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Skander Mansouri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
02.03.20 qualif. | vs. Sem Verbeek | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
14.01.20 1er tour | vs. Alex Bolt | 4-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
12.01.20 qualif. | vs. Lloyd Harris | 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.01.20 1er tour de qualif. | vs. Bradley Mousley | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Te - dur | ||||
04.01.20 Demi-finale | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.01.20 Quart de finale | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 7-5 | détail du match | |
02.01.20 2e tour | vs. Blazo N Djurovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.12.19 1er tour | vs. Cade Birrell | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Viktor Durasovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
20.07.19 1er tour de qualif. | vs. Dennis Novak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Ludwigshafen Challenger - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Milan Challenger - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Alexandre Muller | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Parma Challenger - terre battue | ||||
18.06.19 2e tour | vs. Nerman Fatic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
02.06.19 1er tour | vs. Peter Torebko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Geneva - terre battue | ||||
18.05.19 1er tour de qualif. | vs. Tommy Paul | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Busan Challenger - dur | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Andrew Harris | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Seoul Challenger - dur | ||||
29.04.19 1er tour | vs. Yunseong Chung | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Taipei City - salle | ||||
10.04.19 2e tour | vs. Sergiy Stakhovsky | 6-72, 2-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 6-3, 6-4 | détail du match | |
St. Brieuc - salle | ||||
25.03.19 1er tour | vs. Matteo Viola | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bangkok Challenger - dur | ||||
19.02.19 2e tour | vs. Viktor Troicki | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.02.19 1er tour | vs. Pruchya Isarow | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Bangkok Challenger - dur | ||||
12.02.19 2e tour | vs. Henri Laaksonen | 3-6, 1-6 | détail du match |