MATCH
25.09.17 | 2e tour de qualif. | Sem Verbeek | Mustafa Ibraimi | 6-2, 6-2 | Australia F5 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
05.08.97, 26 ans
05.08.97, 26 ans
Sem Verbeek vs. Mustafa Ibraimi - Matchs en duel
25.09.17 | 2e tour de qualif. | Sem Verbeek | Mustafa Ibraimi | 6-2, 6-2 | détail du match | Australia F5 | dur |
Sem Verbeek form & Mustafa Ibraimi form
Sem Verbeek - derniers matchs
St. Brieuc - salle | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gakhov | 6-73, 6-76 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Krumich | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.22 qualif. | vs. Evan Furness | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Georgii Kravchenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Gastao Elias | 7-67, 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.06.21 qualif. | vs. Francisco Cabral | 7-64, 6-3 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
27.08.20 2e tour | vs. Clement Geens | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Louis Wessels | 7-60, Louis Wessels - scratch | détail du match | |
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Lodewijk Weststrate | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.08.20 qualif. | vs. Valentin Royer | 7-5, 4-6, 10-7 | détail du match | |
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Diego Digraci | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.20 2e tour | vs. Jannik Sinner | 0-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Maxime Cressy | 7-64, 6-3 | détail du match | |
02.03.20 qualif. | vs. Stephane Robert | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bendigo Challenger - dur | ||||
12.01.20 1er tour | vs. Sho Shimabukuro | 7-67, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Fairfield Challenger - dur | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Michail Pervolarakis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Dennis Novikov | 6-2, 7-60 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
16.09.19 1er tour | vs. Luke Johnson | 6-1, 3-6, 6-72 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
03.09.19 2e tour | vs. Dudi Sela | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Aptos Challenger - dur | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Jannik Sinner | 6-3, 6-73, 2-6 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Keegan Smith | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Lexington Challenger - dur | ||||
01.08.19 3e tour | vs. Lloyd Glasspool | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.19 2e tour | vs. Enzo Wallart | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
22.07.19 1er tour | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 4-6 | détail du match |
Mustafa Ibraimi - derniers matchs
M25 Bendigo - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Jovanovski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Geelong - gazon | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Ashwin Ryan Sharma | 6-3, 2-6, 1-10 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Sanisth Juneja | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Sean Van Rensburg | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Cade Birrell | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Mornington - terre battue | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Kazuma Kawachi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.19 1er tour de qualif. | vs. Erik Holt-Crossman | 6-2, 7-62 | détail du match | |
M15 Mornington - terre battue | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
03.03.19 1er tour de qualif. | vs. Chanchin Sookton-Eng | 7-69, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Albury - gazon | ||||
24.02.19 1er tour de qualif. | vs. Vincent Stouff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Australia F6 - dur | ||||
24.09.18 1er tour | vs. Edward Bourchier | 7-65, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Australia F5 - dur | ||||
17.09.18 1er tour | vs. Michael Look | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Indonesia F3 - dur | ||||
05.08.18 qualif. | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Muhammad Althaf Dhaifullah | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Fabian Ariesto Soemarno | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Indonesia F2 - dur | ||||
01.08.18 1er tour | vs. Mohit Mayur Jayaprakash | 3-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.18 qualif. | vs. Ezequiel Cerrini | 7-65, 6-4 | détail du match | |
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alexander Crnokrak | 3-0, Alexander Crnokrak - scratch | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anvit Bendre | 6-4, 4-6, 7-64 | détail du match | |
Indonesia F1 - dur | ||||
24.07.18 qualif. | vs. Chayanon Kaewsuto | 4-6, 5-7 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. M. Abid Ali Khan Akbar | 7-65, 6-4 | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Saputra Iqbal Bilal | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F18 - dur | ||||
10.05.18 2e tour | vs. Moez Echargui | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Kento Tagashira | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.05.18 qualif. | vs. Damien Rocky | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F17 - dur | ||||
03.05.18 2e tour | vs. Ignacio Carou | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.05.18 1er tour | vs. Lukas Ollert | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F16 - dur | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Australia F4 - terre battue | ||||
25.03.18 1er tour de qualif. | vs. Danut Cuc | 6-4, 6-75, 6-4 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Jesse Delaney | 5-7, 2-6 | détail du match |