MATCH
26.08.20 | 1er tour | Sem Verbeek | Louis Wessels | 7-60, - scratch | M15 Alkmaar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sem Verbeek | Louis Wessels | |
premier service en pourcentage | 27/39 (69%) | 32/43 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/27 (74%) | 19/32 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/12 (50%) | 4/11 (36%) |
Balles de break gagnées | 1/5 (20%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 20/43 (47%) | 13/39 (33%) |
Total de points gagnés | 46/82 (56%) | 36/82 (44%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Sem Verbeek | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Louis Wessels | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sem Verbeek | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Louis Wessels | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sem Verbeek | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Louis Wessels | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sem Verbeek | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Louis Wessels | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sem Verbeek | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Louis Wessels | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sem Verbeek | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Louis Wessels | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sem Verbeek | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0 | ||
7-60 |
2 | ||
Sem Verbeek | 0-0 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sem Verbeek vs. Louis Wessels - Matchs en duel
26.08.20 | 1er tour | Sem Verbeek | Louis Wessels | 7-60, Louis Wessels - scratch | détail du match | M15 Alkmaar | terre battue |
Sem Verbeek form & Louis Wessels form
Sem Verbeek - derniers matchs
St. Brieuc - salle | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gakhov | 6-73, 6-76 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Krumich | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.22 qualif. | vs. Evan Furness | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Georgii Kravchenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Gastao Elias | 7-67, 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.06.21 qualif. | vs. Francisco Cabral | 7-64, 6-3 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
27.08.20 2e tour | vs. Clement Geens | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Louis Wessels | 7-60, Louis Wessels - scratch | détail du match | |
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Lodewijk Weststrate | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.08.20 qualif. | vs. Valentin Royer | 7-5, 4-6, 10-7 | détail du match | |
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Diego Digraci | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.20 2e tour | vs. Jannik Sinner | 0-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Maxime Cressy | 7-64, 6-3 | détail du match | |
02.03.20 qualif. | vs. Stephane Robert | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bendigo Challenger - dur | ||||
12.01.20 1er tour | vs. Sho Shimabukuro | 7-67, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Fairfield Challenger - dur | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Michail Pervolarakis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Dennis Novikov | 6-2, 7-60 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
16.09.19 1er tour | vs. Luke Johnson | 6-1, 3-6, 6-72 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
03.09.19 2e tour | vs. Dudi Sela | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Aptos Challenger - dur | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Jannik Sinner | 6-3, 6-73, 2-6 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Keegan Smith | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Lexington Challenger - dur | ||||
01.08.19 3e tour | vs. Lloyd Glasspool | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.19 2e tour | vs. Enzo Wallart | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
22.07.19 1er tour | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 4-6 | détail du match |
Louis Wessels - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Stefan Palosi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Artur Kukasian | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Nico Hornitschek | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Rayane Oumaouche | 6-76, 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Henrique Costanzi De Brito | 6-0, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Joao Menezes | 1-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Tristan Mccormick | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Noah Schachter | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 0-3, - Louis Wessels - scratch | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Max Hans Rehberg | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 7-67 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Kylian Collignon | 4-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Simon Beaupain | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-73, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. S D Prajwal Dev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-60 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Seita Watanabe | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Amr Elsayed | 7-66, 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 4-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Marius Copil | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hazem Naow | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Luca Giacomini | 3-6, 4-6 | détail du match |