MATCH
23.08.20 | 1er tour de qualif. | Sebastian Prechtel | Marcell Bartakovics | 6-2, 6-2 | M15 Anif | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Hungary
19.10.97, 26 ans
19.10.97, 26 ans
Sebastian Prechtel vs. Marcell Bartakovics - Matchs en duel
23.08.20 | 1er tour de qualif. | Sebastian Prechtel | Marcell Bartakovics | 6-2, 6-2 | détail du match | M15 Anif | terre battue |
Sebastian Prechtel form & Marcell Bartakovics form
Sebastian Prechtel - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Paul Jubb | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Franco Roncadelli | 6-76, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ignacio Carou | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Fernando Cavallo | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Dax Donders | 6-3, 0-6, 6-73 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Dean Thurner | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gianmarco Ferrari | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Valerio Aboian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Milan Drinic | 7-5, 6-73, 6-2 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Lukas Rosol | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Milos Karol | 7-5, 7-64 | détail du match | |
M15 Uslar - terre battue | ||||
23.07.23 Finale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
22.07.23 Demi-finale | vs. Christoph Negritu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. John Sperle | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Jakub Nicod | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Svyatoslav Gulin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
22.06.23 1er tour | vs. Sebastian Dominko | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Luca Wiedenmann | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Josip Simundza | 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Tim Heger | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Alexander Zgirovsky | 5-7, 6-74 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 7-5 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. David Pichler | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Ivan Fomin | 6-4, 6-1 | détail du match |
Marcell Bartakovics - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Vuk Radjenovic | 6-75, 6-1, 4-10 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Luka Vuglar | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yannick Penkner | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Marc Majdandzic | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kornel Halmos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
05.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kevin Humpfner | 4-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Csongor Hejjas | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Patrik Homola | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Filip Gabriel Bara | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. David Pichler | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Luca Parenti | 1-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Gregor Hausberger | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Niklas Waldner | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Roko Horvat | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Jaka Protic Zakelj | 7-66, 2-6, 13-11 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksa Pisaric | 6-4, 2-6, 10-5 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Martin Zeljenka | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Jan Kupcic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Mileticki | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Figl | 4-6, 1-2, - Marcell Bartakovics - scratch | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Daniel Siniakov | 7-67, 2-6, 4-10 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Simon Smejkal | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.22 qualif. | vs. Sandro Szic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Miha Vetrih | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Morris Kipcak | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Sandro Szic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Csongor Hejjas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Daniil Savelev | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match |